Главная Новости

Бижутерия и ювелирные украшения. Модные подвески и шармы для браслетов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бижутерия и ювелирные украшения.   Модные подвески и шармы для браслетов

Базовые украшения - как выбрать, носить и хранить

Подвески на браслеты завоевали сердца женщин. Это заманчивое решение, очень уникальное украшение для ваших рук.



Мода на подвески завоевала сердца женщин своей красотой, творчеством и оригинальным дизайном.

История подвесок к браслетам

Подвески крепились к браслетам уже в древние времена. Они украшали запястья жителей Египта, Персии, Вавилонии. Также выполняли функцию амулетов для защиты от бед и злых духов. Они были сделаны из раковин, костей животных, глины, камня или дерева. Особое значение подвески приобрели гораздо позже, в девятнадцатом веке. В Англии королева Виктория носила подвески с изображениями членов ее семьи. Даже в 40-е и 60-е годы, и несколько лет назад мода возобновилась. В настоящее время, лучшие ювелирные компании конкурируют в наиболее оригинальном дизайне и создают целые коллекции модных подвесок.

Модульные подвески для браслетов. Шармы


HAUL | БИЖУТЕРИЯ eManco С ALIEXPRESS 💍 ТРЕНДЫ 2018 💎 СЕРЕБРО ИЗ КИТАЯ Tardoo

Новинкой последних лет была разработка модульных браслетов в виде цепи или ремня. Некоторые компании разрабатывают свои драгоценности, так что браслеты могут быть прикреплены только к собственной подвеске. Первым шагом к созданию красивых драгоценностей, является покупка браслета, и только потом — покупка подвески.

Подвески и шармы в подарок

Если вы знаете, что человек увлекается сбором браслетов из шармоd, то не стоит колебаться с выбором подарка.

Если у дорогого вам человека еще нет такого браслета, то основа для браслета с парой шармов — отличная идея для Подарка.

Такие модульные браслеты есть как в элитной категории украшений так и более бюджетные варианты. Самым престижным брендом в наше время, который выпускает такие интересные женские конструкторы — Pandora. Производители используют драгоценные металлы, поэтому цена на одну бусину от 40 дол.США

Более бюджетные варианты — серебряные браслеты с подвесками от Soufeel. У этого бренда есть много тематических подвесок: на удачу,знаки зодиака, животные, символы любви, к дню матери, рождество, день рождения и др.

Подвески Soufeel выполнены из серебра. Стоимость одной подвески от 15 дол. США. Браслет основа из серебра стоит около 30 дол.

То есть можно выбрать те бусины, которые вам нравится или которые несут особое послание любимому. Есть и готовые браслетики с парой подвесок. Дальше можно докупать подвески отдельно и дарить, к примеру, по подвеске на Новый Год, 8 марта… Такой браслет, который состоит и основы и 3 подвесок и шармов стоит около 100 дол. США

Различные материалы и конструкции

Подвески могут представлять собой все, начиная от традиционных сердец, мобильных телефонов, сумки, ТВ, стакана и бутылки кока — колы. Большинство, однако, выбирают традиционных ангелов и слонов.

Подвески по интересам

Многие люди выбирают кулоны, которые отражают их характер или интересы. Любители спорта могут выбрать спортивные подвески, например, связанные с футболом, теннисом. Любящие животных — кошек, собак, птиц. Люди с классическими вкусами могут выбрать ювелирные изделия из драгоценных материалов в форме сердца, круга, звезды. Это могут быть ювелирные изделия, украшенные драгоценными камнями. Амулеты позволяют вам создать свои собственные оригинальные ювелирные изделия. Уникальные и персонализированные, в сочетании с вашим стилем и характером.

Поделитесь записью