Главная Новости

Зимние шапки, беретки, шлемы для мальчиков – купить финские головные уборы по выгодной цене в Москве и др. городах РФ

Опубликовано: 30.09.2018

Головные уборы для мальчиков — это обязательная часть зимнего комплекта одежды для ребенка, ведь благодаря ему сохраняется правильная терморегуляция. Чтобы малыш избежал переохлаждения, нужно выбрать удобную шапку из качественного материала, подходящую ему по размеру. Но не менее важно подобрать такой дизайн модели, который понравится мальчику, ведь в этом уборе ему предстоит ходить всю зиму.

Зимние шапки для мальчиков у нас

В интернет-магазине «Финсклад» представлена недорогая продукция финских и европейских брендов головных уборов, среди которых можно легко подобрать подходящий вариант для детей всех возрастов. Финские шлемы и шапки:

• Изготовлены из качественных гипоаллергенных материалов. • Представлены в расширенном ассортименте — есть шапки с завязками и без, с опушкой, помпонами, ушками, вязанные и текстильные. • Рассчитаны на низкие температуры. • Имеют доступную цену.

Бренды головных уборов

У нас в продаже можно найти финские шапки для мальчиков только от известных брендов, качество которых ценится в Европе и заслуживает доверия. В каталоге продукция следующих производителей:

• NELS — финский бренд одежды и головных уборов, изготавливаемых из очень теплых и плотных тканей и предназначенных для долгой и холодной зимы. • KIVAT — марка, которая известна большим разнообразием дизайна и качественными материалами.

Как сделать заказ в нашем магазине

Купить у нас головной убор для мальчика очень просто — достаточно сделать заказ на сайте и выбрать удобный вариант оплаты и доставки. Мы предлагаем несколько способов оплаты: наличными курьеру или при самовывозе со склада в Москве, безналичным расчетом или банковским переводом.

Курьерская доставка по Москве, МО и Санкт-Петербургу осуществляется до двери. Согласовать ее условия по другим регионам можно с нашими консультантами.