Главная Новости

Хорошая одежда для беременных – где/как купить?

Опубликовано: 29.09.2018

видео Хорошая одежда для беременных – где/как купить?

Где купить одежду для беременных в Оренбурге?

Каждая женщина стремиться всегда выглядит красиво, и даже будучи в положении. Но тут имеется один нюанс: хорошей одеждой будет считаться та, которая кроме красоты внесет в жизнь беременной женщине комфортность и уверенность. Отсюда приходим к выводу, что одежда для беременной должна быть свободной, не стягивающей, сшита из натуральных тканей.



С учетом того, что животик у будущей мамы увеличивается только с четвертого месяца, до этого срока можно спокойно носить то, что у вас уже имеется в гардеробе. Покупать гардероб для беременных стоит в специальных магазинах, которые специализируются по продаже белья и одежды для будущих мам. Иногда это можно делать и в интернет-магазинах, которые тоже стали предлагать определенный товар для будущих мам. Предлагаю рассмотреть каждую часть гардероба для беременных женщин.


Где купить одежду для беременных Набережные Челны

По мнению женщин, которые прошли такой интересный этап в своей жизни, надо не стесняться своего внешнего вида. На каком месяце беременности не была будущая мама, она в первую очередь остается женщиной, которая с нетерпением ждет появления своего малыша. Это большая радость в вашей жизни, так не надо эту красоту прятать, покажите всем окружающим, что это не приговор, а большая радость. Не надо прятаться за безликими и некрасивыми балахонами, живите так, как жили до того момента когда узнали о малыше. Если обратить свой взгляд на вещи, созданные для беременных, то можно увидеть большие коллекции одежды, в моделях которых предусмотрено место для животика разной величины.

Покупаем брюки для беременных

Для любой женщины брюки всегда доставляют комфорт, удобность и уверенность в себе. Почему беременные женщины должны отказаться от этой части гардероба. Этого делать не обязательно, просто необходимо соблюдать некоторые правила при выборе капри, брюк. Первые два триместра будет увеличиваться только живот, поэтому брюки можно покупать своего размера, только чтобы в них вместо жесткого пояса стоял широкая эластичная вставка, или пояс имел дополнительные вставки по бокам и были на пуговицах. Уже в последние три месяца беременности женщина, как правило, начинает набирать вес, следовательно, брюки должны быть на один-два размера больше и иметь такие же эластичные вставки. Для чего нужен такой пояс, могут многие спросить. Все просто. Эластичный пояс нужен для того, что живот не был пережат. Это связано с тем, что при пережатии у женщины могут проявиться симптомы тошноты, удушья и дискомфорт, тем более что на ребенка это тоже может пагубно сказаться.

Если же беременная женщина хочет приобрести комбинезон, надо его покупать хотя бы на один размер больше, проверить чтобы лямки подходили под рост женщины, и также имелось место, куда мог еще расти животик, которое выполнено в виде боковых вставок, эластичных планок в районе живота.

Летняя одежда для беременных - выбираем

В летнее время конечно надо носить легкие свободные вещи. К таким вещам можно отнести свободные блузки, футболки, платья и конечно сарафаны. Хочется сделать акцент, что современные модельеры создают для беременных женщин целые коллекции женской летней одежды, в которой молодой будущей маме будет удобно и практично, но и краски изделий порадуют своей красотой.

При выборе вещей для лета стоит не забывать останавливать свой выбор на изделиях, сшитых из натуральных тканей: льна, хлопка или шелка. Это надо делать для того, чтобы кожа беременной могла спокойно дышать, что способствует хорошей терморегуляции. Одежда из таких тканей не будет липнуть к телу, не вызовет никаких признаков аллергии. Если же у женщин нет возможности приобрести вещи, сшитые из натуральных тканей, то можно купить блузу или платье, сшитые из вискозы, искусственной ткани, которая является самой безопасной, так как по составу больше похожа на хлопок.

И в платье беременной можно выглядеть изящно

Многие беременные мамы считают, что с большим животом платье носит уже нельзя, некрасиво! Все это выдумки. Платья носить можно и нужно. В любом платье можно подчеркнуть свою женственность, и даже большой животик еще больше подчеркнет красоту будущих мам. Для повседневной носки надо выбирать платья, сшитые из натуральных тканей, практичней будет в носке трикотаж. Модели таких платьев различны, можно подобрать платье с расклешенным низом, или как еще называют эту модель – А-образный силуэт. Платье «Ампир» подчеркнет беременной женщине красоту грудей и подчеркнет ее женственность. Платье-футляр подойдет для практичных мамочек, которые ведут активный образ жизни. А для выхода в свет, в ресторан, на вечеринку можно беременным женщинам приобрести длинное шелковое платье с высокой талией и собранными складками на животике, это буде выглядеть эффектно, и мамочке не доставит неудобств.

Только не надо вбивать себе в голову, что только в дорогих бутиках можно купить хорошие вещи для беременных. Это не так. В специальных магазинах, которые специализируются на продаже таких вещей, всегда в продаже имеются бюджетные марки, позволяющие любой беременной женщине купить для себя понравившуюся вещь.