Главная Новости

BLACK VINYL парка 8584 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Мужское полупальто прямого силуэта с воротником-стойкой и съемным капюшоном. Внутренняя часть капюшона выполнена из искусственного меха. Основная застежка на молнии с ветрозащитной планкой на кнопках. На полочках расположены два верхних, вертикальных кармана на молнии и два нижних, двойных кармана с клапаном на кнопке. В рукавах имеются трикотажные манжеты. По линии талии и по низу изделия проложена кулиса.


Зимние куртки, пальто от интернет магазина недорогой женской одежды TIASS you bright.

Утеплитель: Верблюжья шерсть, двойной синтепон Утеплитель состоит из «мягкого золота» - верблюжей шерсти, и синтетических волокон полиэстера. Волос шерсти верблюда отличается от шерсти других животных своим строением: он полый внутри и не имеет чешуек. За счет этого он обладает высоким уровнем теплозащиты. Благодаря ланолину, который содержится в «сосуде» волоса, шерсть верблюда благоприятно влияет на состояние мышц и суставов, а ее высокие теплозащитные и влагопроводные свойства позволяют сохранять тепло без эффекта «парника».

Верхний материал: Плотный и лёгкий, износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утяжеляя изделие. Тактильно приятный. Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками, защищает от проникновения влаги. Гарантирует климат-контроль всего тела. Защищает даже при сильном ветре. Материал адаптирован к морозам.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества Poliester Microsoft гарантирует полный теплообмен тела.

Лёгкость

Лёгкий и износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утежеляя изделие.

Подкладочный материал: Подкладка изделия комбинированная. На спинке, до линии талии имеется вставка из клетчатой ткани; на полочках - из ткани контрастного цвета. На левой полочке расположен вертикальный карман на молнии, имеющий прорезь для наушников; на правой полочке - вертикальный карман на молнии.

Мех: Искусственный мех Искусственный мех это модно! Легкий и очень износостойкий, устойчив к воздействию микроорганизмов и обладает высокими теплозащитными качествами. Этому виду меха не страшны ни влага, ни свет. Уход за искусственным мехом значительно проще, чем за натуральным.

Капюшон: Съемный капюшон, оборудованный кулисой. Внутренняя сторона капюшона отделана искусственным мехом.

Уход за изделием:

Особо деликатная стирка в холодной воде

Особо деликатная ручная или машинная стирка при температуре воды до 30°C, большой объем воды, минимальная механическая обработка, быстрое полоскание, не отжимать руками.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.