Главная Новости

SAN CRONY пальто 8520 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женское пальто силуэта "трапеция" с втачным капюшоном. Основная застежка на молнии. На полочках расположены два вертикальных, удлиненных кармана на молнии. В рукавах - трикотажные манжеты. Низ спинки, который длиннее полочек, имеет закругленную форму. По центру спины имеется разрез. Низ изделия оборудован кулисой. К пальто прилагается шарф-снуд контрастного цвета.

Утеплитель: Двойной синтепон Синтетические волокна из полиэстера гипоаллергенны, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что создает эффект термоса и позволяет изделию долго держать первозданную форму. Изделия с утеплителем из полиэстера можно стирать, они быстро сохнут. Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, но надежно защищает от холодна и сильного ветра.

Верхний материал: Очень качественный!!! Прочный, легкий, износостойкий материал из полиамидных волокон, имеющий водоотталкивающее покрытие. В полиамидных плетениях используется технология, когда более толстые и прочные волокна образуют каркас в виде клетки, который включен в плетение более тонких волокон. Эта технология позволяет улучшить характеристики ткани - устойчивость к механическим повреждениям и химическим веществам, в то же время не утяжеляя его. Куртки из NYLON легкие, не мнутся, защищают обладателя от ветра, обладают свойствами хорошего воздухообмена. Еще одно важное достоинство – простота в уходе.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Материал сохраняет тепло даже при самых суровых погодных условиях.

Подкладочный материал: Подкладка изделия однотонная, контрастного цвета. На левой полочке расположен вертикальный карман на кнопке.

Капюшон: Несъемный капюшон, оборудованный кулисой. Подкладка капюшона контрастного цвета.

Аксессуары: К изделию прилагается шарф-снуд, выполненный в тон подкладки.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Вертикальная сушка в тени

Сушка изделия в вертикальном положении в тени и вдали от прямых солнечных лучей.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.