Главная Новости

Модный трикотаж 2012

Опубликовано: 28.09.2018

видео Модный трикотаж 2012

Модные советы Трикотаж

Теплые трикотажные изделия вновь необходимы нам с приходом осени. Что же модно в этом сезоне? Расскажем немного о модном трикотаже 2012 .


Коллекция ручного трикотажа Bouton d'Or Осень-Зима 2012/2013

Свитер — наиболее популярный и очень удобный вид одежды, используемый при повседневной носке. В нем чувствуешь себя тепло, уютно. Этой осенью актуальны свитера различных расцветок с высокими воротниками-гольф (с отворотом или без), а также тонкие свитера без воротников. Примечательно, что в показанных моделях рукава нестандартные: укорочены или свисают ниже ладоней. Дизайнеры снабдили удлиненные рукава прорезями для кистей.


Показ "Теплая Мода в центре Москвы" от Трикотаж Клуба

Кардиганы 2012 этой осенью находятся на пике популярности. Не менее элегантно будет выглядеть женщина, если отдаст предпочтение, например, бежевому кардигану и не оденет так надоевший серый офисный пиджак. В сезоне 2012 модны кардиганы на пуговицах или вообще без застежки.

Представленные в этом сезоне платья очень красивы и женственны. Самые актуальные модели — это прямые ретро-платья (стиль 60-х годов или винтажный стиль ) с отрезной талией и платья-карандаши. Очень женственно и романтично смотрится платье-пеплум, оформленное оборками на талии. А трикотажное платье в стиле Коко Шанель украсит женщину, собравшуюся выйти в свет и блеснуть в обществе.

Платье-свитер по-прежнему остается в тренде этого сезона. Показанные мини и макси-модели платьев-свитеров были с воротниками и без воротников, с V-образными или круглыми вырезами, с руками и без. Стильно смотрелось платье-свитер, выполненное из тонкого трикотажа пастельного цвета. Такую вещь, украсив кожаным ремнем, уж точно можно надеть в офис.

Модный трикотаж 2012 очень красив и декоративен сам по себе, поэтому дизайнеры в этом сезоне и используют минимум украшений в своих моделях.

Юношам и девушкам, любящим все необычное, оригинальное, наверняка, понравятся высокие трикотажные шапки в разноцветную широкую полоску с узким и завязанным хвостиком.

Фаворит этого сезона — длинный, объемный шарф. Уложенный красиво, шарф украсит женщину, сделает ее стильной и привлекательной. Используйте разные варианты: завяжите шарф бантом, заправьте его концы за пояс, уложите несколькими кольцами вокруг шеи; оденьте на голову вместо платка, обмотайте вокруг шеи и оставьте концы сзади…

Если говорить о домашней женской трикотажной одежде, то обратите внимание на теплые зимние трикотажные костюмы из Иваново. Они великолепно смотрятся, не стесняют движений и отлично украшают любую женщину.