Главная Новости

Почему стоит покупать кроссовки Nike

Опубликовано: 28.09.2018

видео Почему стоит покупать кроссовки Nike

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ NIKE AIR MONARCH?

 

Обувная продукция компании Найк уже много лет является лидером среди спортсменов и простых обывателей. В ней потребители ценят качество, дизайн, уникальную амортизационную технологию и современные экологические материалы. , ввиду особых конструкций, предохраняют ноги атлета от травм и способствуют достижению высоких результатов.



Технологии Найк

Первая партия кроссовок была произведена в 60-х годах прошлого века. Тогда инновационной деталью модели Nike Cortez была рельефная подошва. Ее преимущество – отличная амортизация с различными поверхностями, было оценено мгновенно. Это был прорыв в производстве спортивной обуви и началом новых достижений.


Лучшие модели кроссовок Nike / ТОП 10

 

На этом компания не остановилась и продолжила свои разработки. На данный момент успешными и хорошо продаваемыми во всем мире и в Украине технологиями являются:

AIR – противоударная система, основу которой составляет амортизационные камеры подошвы, заполненные особым газом; Zoom Air – усиленная амортизационная система за счет увеличенного объема воздушной камеры подошвы, пользуется успехом среди игроков командных видов спорта; Nike Air Max – амортизационные свойства газовой камеры усилены за счет ее полноты, более того разработчики сделали воздушную прослойку демонстрационной, что придало модели больше эстетики; Tubular Air – система прочности, заключающаяся в равномерном распределении газа в боковых камерах подошвы.

Разнообразие моделей

Фирменные кроссовки привлекательны не только ценой, но и оригинальным дизайном. Но разработчики компании предлагают купить спортивную обувь исходя из ее целевого предназначения и индивидуального строения стопы.


СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ NIKE AIR MONARCH

 

Особенность кроссовок Nike Air Force заключается в воздушной подушке в пяточной области и высокой подошве. У них жесткая амортизация, уплотненная зона на сгибе носка, высокое сцепление подошвы с разными поверхностями. Модели с высокой и средней высотой укомплектованы дополнительным ремешком в районе голеностопа. В такой обуви удобно заниматься спортом в Киеве баскетболистам и скейтбордистам.

 

Кроссовки NIke Air Presto популярны среди бегунов. Они отличаются текстильным верхом из сетчатого материала и качественными пластиковыми вставками. Такие модели обеспечивают вентиляцию стопы. Кроме того воздушная подушка, анатомическая стелька, плотная фиксация обеспечивают комфорт во время ношения и тренировок.

 

Спортивная обувь Nike Huarache выделяется уникальным способом крепления носка. В таких кроссовках носочная область сделана из мягкого и гибкого синтетического каучука неопрена. Этот материал хорошо адаптируется под индивидуальное строение ноги спортсмена, отлично облегая стопу. Неопреновый носок фиксируется ремешками на уровне пятки, образуя своеобразный «скелет» с внешней стороны обуви. Обувь привлекательна для бегунов, баскетболистов, туристов, любителей водных лыж.

 

Обувь NIke Flyknit примечательная легким весом и облегающей формой. Такую модель разработчики создали для атлетов и бегунов марафона. Акцент кроссовок – это цельный бесшовный верх из эластичной синтетической нити, имеющей свободное плетение, без каких-либо наслоений и склеек. Петельки для шнурков выполнены из кевларовых нитей. Вязка отлично облегает стопу и обеспечивает вентиляцию без дополнительных элементов.

Верный выбор

Правильно подобранная фирменная обувь поможет избежать многих проблем с опорно-двигательным аппаратом и предупредить появление различных травм. Определившись с моделью фирменных кроссовок, приобрести спортивную обувь можно в shmot.com.ua. Для полного комфорта кроссовки стоит померять в любой торговой точке спортивного направления, а покупка в интернет-магазине обойдется совсем недорого и значительно дешевле.