Главная Новости

Гидромассажные ванны – купить гидромассажную ванну в Москве по выгодной цене

Опубликовано: 05.09.2018

видео Гидромассажные ванны – купить гидромассажную ванну в Москве по выгодной цене

Акриловые ванны в Астрахани "Ангара", 77-77-61

Массаж помогает снять усталость и стресс, успешно используется для профилактики различного рода заболеваний. Современные технологии усовершенствовали эту древнюю методику, теперь ее можно проводить в домашних условиях, установив акриловую гидромассажную ванну.


Акриловая ванна 1МарКа Вита

 

Лечение и расслабление тела

Гидромассажная ванна необходима людям, у которых проблемы с опорно-двигательным аппаратом, страдающим артритом и рядом других заболеваний, вызывающих болезненность в суставах и мышцах. Так же она будет полезна тем людям, которые занимаются спортом, подверженных тяжелым физическим нагрузкам или тем, кто постоянно вынужден сидеть на рабочем месте. Всем тем, кто долго находится за компьютером, так же крайне необходимы водные процедуры с массажным эффектом.


Акриловые ванны в Астрахани.ПОКУПАЙ у нас по САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

Очень полезно и приятно после рабочего дня погрузить свое уставшее тело в теплую ванну с гидромассажем. Плотные струи с пузырьками воздуха, отлично разомнут затекшее тело и выполнят нежный массаж всех проблемных зон. Отличное завершение дня! Отдых и релакс, полезный для здоровья. Вы можете себе это позволить! Гидромассажные ванны широко представлены в нашем магазине. Выберите себе подходящую модель среди предложений от лучших европейских и американских поставщиков!

 

Преимущества акрилового материала

 

Гидромассажные акриловые ванны  заслуженно стали пользоваться высоким спросом.

Незначительный вес. Средние показатели всего 30 кг. Изделия такой массы несложно транспортировать, и поднимать на нужный этаж.

Разнообразие форм достигается благодаря пластичности акрила. Это является преимуществом для любителей необычных дизайнерских решений в интерьере.

Несложный уход. Поверхность акриловой ванной протирается мягкой салфеткой, гелеобразным моющим средством, например жидким мылом.

Ванна легко устанавливается. Изделие крепится на регулируемом каркасе.

Акрил отлично сохраняет тепло. Это свойство высоко оценят любители водных процедур.

Нескользящая поверхность. В такой ванной невозможно поскользнуться.

Аква-Партнер является официальным дилером лучших производителей гидромассажных акриловых ванн, поэтому предлагает самые доступные цены.