Главная Новости

Доставка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Доставка

Доставка СушиВёсла | Удивительные рукопопики, но...

Доставка косметики , купленной в интернет-магазине Amicolla.ru, осуществляется непосредственно из Японии ПО ВСЕМУ МИРУ ( при возможности осуществления доставки Почтой региона получателя) следующими способами: 



Курьерская экспресс-служба EMS (International Express Mail Service). Служба EMS доставит Вам заказ в самые быстрые сроки (в среднем 5-10 дней) и позволит Вам отслеживать его местонахождение. Сразу после отправления заказа мы высылаем Ваш идентификационный номер почтового отправления по электронной почте. По этому номеру вы сможете отслеживать местонахождение почтового отправления здесь: www.emspost.ru   Отправление страхуется! Air Mail (AIR) - оптимальный по цене и срокам сервис для небольших посылок с возможностью отслеживания передвижения посылки на сайте Почты России. В отличии от EMS сроки доставки чуть дольше (в среднем 1,5 - 2 недели), получение посылки осуществляется на почте самостоятельно заказчиком по паспорту. Сразу после отправления заказа мы высылаем Ваш идентификационный номер почтового отправления по электронной почте. По этому номеру Вы сможете отслеживать местонахождение вашей посылки здесь . Отправление не страхуется! Economy Airmail (SAL) – бюджетный сервис международной авиа доставки. В отличии от EMS сроки доставки значительно дольше (в среднем 2-4 недели), более жёсткие требования к упаковке, получение посылки осуществляется на почте самостоятельно заказчиком по паспорту. Сразу после отправления заказа мы высылаем Ваш идентификационный номер почтового отправления по электронной почте. По этому номеру Вы сможете отслеживать местонахождение вашей посылки здесь . Отправление не страхуется!

ВНИМАНИЕ: Перед выбором варианта доставки ЕМС просьба ознакомиться со списком ограничений по территориям ЕМС доставки.


Доставка Чайхана "УРЮК" | Роллы с запахом Узбекистана... ну это пипец...

Доставка японских товаров в Казахстан возможна только вариантами AIR и SAL!

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ И ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА

После оформления посылки мы передаем отправление  в Почтовое отделение. После этого всю ответственность за транспортировку груза несет Почтовый сервис (в России это ПОЧТА РОССИИ или ЕМС СЛУЖБА). Настоятельно просим вас при получении отправления на Почте или курьером по указанному адресу ПРОВЕРЯТЬ СОДЕРЖИМОЕ КОРОБКИ В ПРИСУТСТВИИ ПОЧТОВОГО РАБОТНИКА и ТОЛЬКО ПОТОМ СТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ НА БЛАНКЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ. Этим вы страхуете себя от проблем с частичной потерей, заменой содержимого посылки при транспортировке.


Тайный агент - Доставка - 2 сезон. Выпуск 10 от 23.04.2018

Если вы заметили следы вскрытия посылки без таможенных пометок о проверке содержимого или товар частично отсутствует - не подписывайте документ и не принимайте посылку. В этом случае просим вас сразу заполнить бланк вскрытия с претензией и передать бланк почтовому работнику. А также просим сразу сообщить нам о любым проблемах с почтой, чтоб мы смогли со своей стороны тоже принять какие-то меры.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

Стоимость пересылки зависит от веса посылки, способа доставки и курса йены. При покупке в нашем магазине цена доставки высчитывается и добавляется к стоимости заказа автоматически при оформлении.

СРОКИ НАХОЖДЕНИЯ ПОСЫЛКИ В ОТДЕЛЕНИИ ПОЧТЫ ДЛЯ ВЫДАЧИ  

После поступления посылки в ближайшее почтовое отделение вашего района она будет ждать Вас там только 1 месяц. По истечении данного периода посылка возвращается отправителю. Возврат денег на счет покупателя в этом случае осуществляется после того, как посылка вернется в Японию (за исключением суммы за пересылку и комиссии за банковский перевод).

Обращаем ваше внимание, что наш магазин не несет ответственности за возможную дополнительную задержку посылки в случае выборочной, более тщательной проверки ее на таможне.

ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА

При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса. Уплата пошлин в этом случае осуществляется заказчиком дополнительно. Подробнее о правилах ввоза товаров на территорию РФ на сайте Почты России.

Просим вас перед оформлением заказа уточнить перечень запрещенных к пересылке товаров в страну вашего проживания. Ознакомиться с основными требованиями можно на сайте Почты России в разделе " Предметы и вещества, запрещенные к ввозу в зарубежные страны ".