Главная Новости

Прямоугольные душевые кабины - в СПБ купить с доставкой: цена, фото, каталог

Опубликовано: 05.09.2018

Прямоугольная душевая кабина с высоким поддоном – это мини-ванна, только с тропическим душем, гидромассажем и стеклянными стенками . Прямоугольная форма помогает удобнее организовать пространство в ванной и «состыковать» кабину со шкафчиком или стиральной машинкой без потери пространства. С полукруглыми и асимметричными это сложнее.

Типовые размеры прямоугольных душевых кабин – 170х80 , 120х80 , 120х90 , 150х70 , 70х100 и т.д. Из главных плюсов:

максимум свободного места – локти не упираются в стекло, легче орудовать лейкой; можно принимать ванны , делать ванночки для ног (если поддон не низкий); внутри можно лечь , сесть, уместиться вдвоём.

Купить прямоугольную душевую кабину от 20 000 рублей!

За 20-40 тыс. рублей вы подберёте хорошую модель с дополнительным функционалом: системой гидромассажа, лейкой тропического душа, мягкой электрической подсветкой. Более дорогие изделия оборудованы системой озонотерапии, антигрязевым покрытием, в них стоят особо прочные стёкла.

Santeh-Allegro : недорогие кабины с доставкой

Доставка прямоугольных душевых кабин ценой от 20 000 рублей для вас бесплатна по всему СПб. Чтобы сэкономить ещё больше, закажите установку: мы всё сделаем правильно, и вам не придётся переплачивать сторонним специалистам. Расплатиться можно с карты или наличными.

Мы гарантируем, что вы получите ту же кабину, что изображена на фотографиях. При получении можно вскрыть упаковку, убедиться, что брака нет, и только после этого оплатить. Гарантия на каждую модель – от 3 лет.

Приятных покупок в Santeh-Allegro!