Главная Новости

Бумага Epson Photo | Купить фотобумагу Эпсон для печати на принтере рулонную - РАСХОДНИКИШОП.РФ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бумага Epson Photo | Купить фотобумагу Эпсон для печати на принтере рулонную - РАСХОДНИКИШОП.РФ

How to Print Photos in the Personal Computer on Photo Paper (Epson XP-8500, XP-6000) NPD5980

     Фотобумага Epson – самая популярная фотобумага среди профессионалов фотопечати. Она идеальна для печати профессиональных фотоснимков. В нашем Интернет-магазине Фотобумага Epson в листах представлена широким выбором размеров от A2 до A6. Вы всегда сможете подобрать подходящий формат для своего проекта.



     Особое внимание привлекает фотобумага Epson для струйных принтеров в роликах. Она удобна для печати нестандартных «пейзажных» фотографий профессионального уровня и изготовлена с учетом всех специфических требований. Большой популярностью пользуется широкоформатная бумага Epson для плоттеров в рулонах. Фотобумага Epson разработана так, чтоб в сочетании с чернилами этой марки давать превосходный результат. Покрытая специальным полимерным напылением, фотобумага Epson позволяет сохранять яркость цветов на протяжении нескольких десятков лет.


Струйный принтер EPSON не захватывает бумагу

     Плотность бумаги делает снимки еще качественнее. Если вам необходимо яркое натуральное изображение, то фотобумага Epson, как нельзя лучше подойдет для этих целей. Графика, репродукции, фотографии – будут выглядеть просто превосходно. На всех этапах производства компания Epson контролирует качество своей бумаги. Поэтому, сделав ваш выбор в пользу этого бренда, можете не сомневаться в его удачности.


ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Бумага EPSON Premium Glossy Photo Paper (C13S041729)