Главная Новости

Франшиза Глория Джинс: цена, условия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Франшиза Глория Джинс: цена, условия

Что стоит прикупить из США, 2 часть

Потрясающих успехов компания «Глория Джинс» добилась благодаря способностям и характеру своего учредителя Владимира Мельникова. Благодаря именно его способности успешно подобрать сотрудников и умению управлять компанией, она успешно пережила несколько кризисов, в то время, когда многие не смогли этого сделать.


Открыть Свой Магазин Глория Джинс

О компании

Компания «Глория Джинс» была основана в 1988 году. Начиналась она как небольшой кооператив в Ростове-на-Дону, а превратилась в большую компанию, имеющую филиалы в России, Украине и Грузии.

«Глория Джинс» занимается разработкой дизайна, производством и реализацией одежды и аксессуаров для всей семьи – от рождения до вполне зрелого возраста. Вначале компания развивалась при помощи франчайзи, но в 2009 году руководство компании приняло решение отказаться от продажи франшиз и сосредоточится полностью на открытии собственных магазинов. С 2010 года фирменные магазины «Глория Джинс» полностью принадлежат компании.

В магазинах марки проходят регулярно распродажи, существуют дисконтные карты, дающие права на скидки в дни рождения. Это, в комплексе с более чем демократичными ценами и хорошим качеством, привлекает множество покупателей.

Франшиза «Глории Джинс»

Конечно же, франшиза «Глория Джинс» является достаточно привлекательной, особенно для начинающих предпринимателей. Но, к сожалению, уже в течение нескольких лет приобретение франшизы стало невозможным.

До отмены франшизы условия франшизы Глория Джинс были вполне выполнимы и касались в основном требований к размеру помещения под магазин. Это было связано с тем, что ассортимент достаточно велик и для его представления нужно достаточно большое помещение. Зато взамен предприниматель получал отлично подобранный актуальный ассортимент и возможность его приобретения по оптовым ценам. Отсутствовала необходимость во вложении средств в рекламу – это входило в стоимость франшизы Глория Джинс. При подаче заявки на покупку франшизы все условия сотрудничества и цена франшизы Глория Джинс обсуждались индивидуально, в процессе собеседования.

Альтернативные варианты

Если вы точно решили покупать франшизу известных марок одежды, то вам стоит рассмотреть альтернативные варианты. В зависимости от суммы, которую вы планируете вложить в свой будущий бизнес, вы можете рассмотреть множество вариантов сотрудничества – это может быть и «Джинсы Суперцена» и Lerros. Всё зависит только от вашего желания средств. На рынке представлено огромное количество франшиз и вы можете выбрать практически любую понравившуюся вам компанию.

Некоторые рекомендации

Если вы планируете приобретать франшизу по продаже одежды какой-то марки, вы должны знать, что вам придётся придерживаться концепций данной марки. Обычно в интерьере применяются корпоративные цвета и название фирмы-франчайзера. Заниматься оформлением интерьера нужно начинать после подписания договора и консультаций с франчайзером.

Найм сотрудников тоже лучше производить в соответствии с корпоративными требованиями. Уважающие себя франчайзи много внимания уделяют людям, продающим их товары. Для повышения квалификации сотрудников некоторыми фирмами предусмотрены различные семинары и обучающие программы.

Сотрудничество по франшизе с известными марками гарантированно обеспечивает стабильный доход, особенно если у начинающего франчайзи имеется хотя бы небольшой опыт в сфере торговли. Нет необходимости тратиться на рекламу и дожидаться постоянных покупателей – у известных брендов всегда есть свои почитатели, которые с радостью воспримут открытие магазина их любимого бренда.