Главная Новости

Моноколесо Airwheel X5 Music (встроенные динамики Bluetooth)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Моноколесо Airwheel X5 Music (встроенные динамики Bluetooth)

Езда на Airwheel X5 и X5 music

Принцип работы Airwheel X5 Music

Внешне это обыкновенное колесо, оснащенное электромотором, подставками для ног и гироскопом — прибором, реагирующим на изменение положения (углов ориентации) тела.


Моноколесо Airwheel X5 Music

Принцип работы Airwheel X5 Music базируется на законах динамической стабилизации. Находящийся на нем человек задает скорость и определяет направление движения.

Тренировочные колесики

Научиться управлению моноколесом достаточно просто. Но поехать с первого раза получается не у всех. Задача легко решается благодаря тренировочным колесикам, которые идут в комплекте к Airwheel X5 Music. Благодаря такому приспособлению начать ездить на максимальной скорости можно в первые же минуты эксплуатации моноколеса. Тренировочные колесики легко устанавливаются и так же просто снимаются.


Airwheel X5 Music

Ручка и индикатор заряда

Вес моноколеса не превышает и 10 кг. Его без проблем можно взять на прогулку загород или на морскую набережную. Удобная ручка для переноски и складывающиеся подножки облегчают транспортировку Airwheel X5 Music. Моноколесо обладает компактными размерами при диаметре колеса 360 мм.

Характеристики Airwheel X5 Music

Скорость: до 18 км.ч Запас хода: 20 км Грузоподъемность: 120 кг Время зарядки: 3-4 часа Размер колес: 360 мм Вес 9.8 кг Габариты моноколеса: 450х395х180 мм Проигрывание музыки через Bluetooth