Главная Новости

Как влюбить в себя собственного мужа

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как влюбить в себя собственного мужа

Как влюбить в себя своего мужа

Любовь живет 2-3 года и затем наступает период привязанности и уважения. Но это лишь теория психологии. В реальной жизни, оглянувшись вокруг, можно увидеть множество любящих и уже не молодых семейных пар. В вашей семье любовь постепенно угасает? Поверните время вспять и попробуйте вернуть любовь и гармонию в вашу жизнь. Как влюбить в себя собственного мужа и вернуть гармонию в свою семью?



Читайте также: Можно ли влюбить мужчину в себя снова?

1. Ваш муж должен хотеть возвращаться домой .

Чтобы добиться этого:

учитесь слушать и понимать. Выслушайте все, чем он хочет поделиться или в чем-то c вами посоветоваться. Пришедший с работы супруг нуждается во внимании и заботе. внимательно и искренне интересуйтесь его работой и увлечениями, покажите что вам безумно интересно и важно все, что он вам говорит. Поверьте, он будет не идти, а лететь домой, чтобы рассказать все в подробностях. мужчинам нравится, когда их встречают у двери. Поцелуйте, обнимите, поинтересуйтесь как доехал до дома.

2. Верните интерес к вам как к женщине. Мужчина любит покорять даму, завоевывать ее сердце. И хотя вы завоеваны уже много лет назад, постарайтесь дать ему возможность делать это снова и снова. Для этого дайте мужу немного свободы, не цепляйтесь по мелочам, перестаньте контролировать каждый его шаг, а лучше уделите внимание себе любимой, пусть у вас появятся небольшие секреты и новые увлечения. У него непременно возникнет интерес и любопытство, он захочет понять почему происходят такие изменения в вашем поведении. Возможно он посмотрит на вас с другой стороны и начнет покорять вас вновь.


Как влюбить в себя своего мужчину заново! Совет психолога – Все буде добре. Выпуск 835 от 29.06.16

3. Верните страсть. Понижение либидо после нескольких лет совместной жизни происходит, к сожалению, в подавляющем большинстве семей. И нельзя отрицать, что при отсутствии полового влечения к партнеру, отношения гармоничными назвать врят ли получится. Чтобы бы вы не делали, как бы вы не пытались влюбить в себя собственного мужа, без хорошей сексуальной жизни, ваш союз не будет прочным и гармоничным.


Как ВЛЮБИТЬ в себя СОБСТВЕННОГО мужа?

Если в вашей семье присутствует проблема секса, в ваших силах все изменить:

поговорите о вашей общей проблеме с мужчиной, узнайте о желаниях и фантазиях друг друга. разнообразьте половую жизнь. Придумывайте новые места, играйте в ролевые игры. в такие моменты будьте всегда красивой и ухоженной. Балуйте супруга своим эротичным нижним бельем. думайте, фантазируйте, решайтесь на что то новое и запретное. Делайте все, что в ваших силах.

4. Меняйте имидж несколько раз в году. Старайтесь всегда быть разной и интересной, чтобы мужчине было интересно вас раскрывать, как красивую упаковку со сладким сюрпризом внутри.

5. Выкиньте из дома все застиранные халаты и бабушкины ночные рубашки . Только красивая удобная одежда для дома днем и эротичное белье или пеньюар вечером.

Чтобы точно знать, как влюбить в себя собственного мужа, необходимо понимать кем вы должны являться для своего мужчины: любовницей, подругой, женой, домохозяйкой, лучшим другом. Совмещая в себе все эти качества, вы надолго сохраните свой брак. И не только брак, вы вернете в свою жизнь любовь и гармонию! Научитесь быть желанной и любимой женщиной!

Оставьте комментарий:

Loading...