Главная Новости

Климатическое оборудование Zanussi

Опубликовано: 04.09.2018

видео Климатическое оборудование Zanussi

Кондиционеры GREE

Компания Zanussi начала свою деятельность в 1916 году в Италии, когда ремесленник Антонио Занусси в небольшой мастерской организовал выпуск кухонных плит, а уже к 50-м годам фирма была уже широко известна в Европе, как производитель компактных и удобных газовых плит.



Компания целенаправленно расширяла ассортимент бытовой техники для дома и в 80-х годах ХХ века была интегрирована в шведский концерн Electrolux, объединив разработки шведских инженеров и итальянских дизайнеров в выпуске разнообразной климатической техники.

Внедрение новейших технологий, высочайшее качество продукции и привлекательный современный дизайн – эти критерии являются определяющими в разработке и производстве климатического оборудования под маркой Zanussi.


Кондиционеры24. Кондиционеры Electrolux. Обзор новинок на выставке Мир Климат 2018

Компания выпускает следующие виды кондиционеров, входящие в группу бытовых:

сплит-системы серий Primavera, Paradiso; сплит-системы инверторные серий Novello DС, Elegante DC; мобильные кондиционеры серий Marco Polo, Massimo, Vitorrio, Da Vinchi;

а также полупромышленных:


Газовые колонки Zanussi

мульти сплит-системы инверторные серии Multi Combo; колонные серии Column Type; кассетные серии Cassette Type; напольно-потолочные серии Floor-СeilingType; канальные серии Duct Type.

Сплит-системы серий Primavera и Paradiso разработаны на базе новейших технологий, относятся к классу А по энергосбережению, работают в режимах «Auto», «Turbo» и «Sleep» (в серии Paradiso предусмотрен особо тихий режим «Silence»), оснащены функциями предварительного нагрева, самодиагностики и самоочистки, запоминания положения жалюзийной решетки, ионизации воздуха, программируемым таймером, антибактериальными фильтрами.

Функция Follow Me позволяет поддерживать нужную температуру на основе показаний датчика, который встроен в пульт дистанционного управления. Цельнолитой Оболочка внутреннего блока, изготовленная с помощью технологии цельного литья, исключает потрескивание пластика от изменения температуры в помещении.

Мобильные кондиционеры имеют компактные размеры, устанавливаются в любом месте помещения и легко перемещаются при необходимости. Работают в нескольких режимах – охлаждения, нагрева, осушения воздуха, оснащены дисплеем, где отражаются все заданные параметры текущей работы, таймером на 24 часа, относятся к классу А по энергоэффективности. Благодаря высокой производительности и мощности воздушного потока быстро охлаждают воздух в помещении и действенно поддерживают установленную температуру.

Мульти сплит-системы инверторные позволяют подключить несколько (до 4-х) внутренних блоков к единственному наружному блоку. Способны работать при температуре воздуха снаружи помещения до -15 °C, оснащены интеллектуальной системой управления, позволяющей задавать нужный режим работы с помощью мобильных гаджетов удаленно через Интернет. Одна из особенностей агрегатов этого типа – возможность включения в систему внутренних элементов любого типа – кассетного, настенного, канального или напольно-потолочного.

Для эффективного охлаждения воздуха в холлах гостиниц и ресторанов, торговых центрах, конференц-залах, спортивных и зрелищных сооружениях можно использовать оборудование любого типа в зависимости от типа внутренней отделки интерьеров, наличия или отсутствия подвесных потолков и других конструкций.

Внутренние блоки колонных кондиционеров устанавливаются на полу у стен помещений и благодаря элегантному дизайну способны украсить любой интерьер.

Кассетные кондиционеры встраиваются в подвесные потолки, напольно-потолочные системы монтируются на потолке горизонтально или на стене вертикально и направляют струи обработанного воздуха вдоль стен или вдоль потолка, таким образом, обеспечивая равномерное изменение температуры во всем объеме помещений.

Внутренние компактные блоки кондиционеров канальных устанавливаются полностью скрыто за плоскостью подвесных потолков, подают охлажденный или подогретый воздух по воздуховодам и могут работать одновременно для нескольких помещений.