Главная Новости

Шведские стенки из дерева от компании производителя 3 енота

Опубликовано: 04.09.2018

Шведские стенки в квартиру , произведенные нашей компанией, являются образцом надежности и качества. Для изготовления мы используем только сертифицированные материалы и комплектующие. Ознакомиться с сертификатами, патентами, техническими условиями можно на странице Сертификаты. На каждую партию древесины в обязательном порядке получаем заключение о радиологическом контроле. Лаки и краски, которыми покрываются наши шведские стенки из дерева , на водной основе, не содержат химических растворителей, ацетона и являются экологическими и гипоаллергенными.


The Great Gildersleeve: Halloween Party / Hayride / A Coat for Marjorie

Шведские стенки из дерева купить которые Вы можете в нашем интернет-магазине, абсолютно безопасны, надежны и удобны в использовании. Особое внимание наши сотрудники уделяют тщательности обработки поверхностей, так как шведская стенка в квартируприобретается, в первую очередь, для детей.

Основные характеристики

Наши шведские стенки из дерева имеют высоту 230см и ширину 80см, что позволяет устанавливать их в любом помещении. В комплекте имеются все необходимые крепежные элементы, которые позволят быстро произвести установку. Инструкции по установке каждого товара находятся на соответствующей странице. Так же можно воспользоваться услугами нашего мастера по установке, подробная информация в разделе Доставка.

Комплектация

Шведская стенка из дерева по желанию покупателя, может быть укомплектована следующими компонентами:

Веревочный комплект (4 предмета: веревочная лесенка, канат, кольца, трапеция) Навесной турничок (устанавливается на любой высоте) Доска для пресса (может крепиться на любой перекладине шведской стенки) Гимнастический мат для безопасности Вашего ребенка

Если Вы хотите товар шведская стенка в квартиру купить или получить консультацию по комплектации, то наш менеджер с удовольствием ответит на интересующие вопросы и примет заказ.