Главная Новости

Костюм деловой "Ларисана" р. 50-54

Опубликовано: 03.09.2018

Артикул: 3198. Размеры: 50 - 54. Рост: 164 см. Материал: вискоза, полиэстр, спандекс. Жакет длиной по спинке: 60 см. Длина рукав (от горловины): 61.5 см. Длина юбки вдоль середины переднего полотнища: 61 см

 Современный костюм полуприлегающего силуэта. Жакет с округлым вырезом горловины и центральной застёжкой на петли и пуговицы. С отрезными деталями по горловине, борту и низу из основной ткани. По переду карманы с листочками в нижней части и съёмный декор в верхней. Спинка со средним швом и двумя рельефами. Рукава втачные. Изделие на подкладке. Юбка средней посадки с отрезным поясом с резинкой. Заднее полотнище со средним швом, потайной молнией и шлицей в среднем шве. Юбка на подкладке.

Комплект одежды без излишне эмоциональных и выразительных элементов предназначен для спокойной деловой и рабочей атмосферы. Теплый серый оттенок на сегодняшний день является лучшим вариантом для сдержанного образа. Но, стоит отметить, что модель не лишена украшений и декора абсолютно, поскольку это было бы слишком скучно. Особая отделка пуговиц делает их маленькими "жемчужинами" имиджа, а маленькая, но яркая красная подвеска в виде цветка служит превосходным контрастным оттенком и придает композиции своего рода "точку опоры".