Главная Новости

Инструкция Оборудования Wi-Fi или Bluetooth Tenda W322UA - бесплатные инструкции на русском языке, форум

Опубликовано: 27.08.2018

 

Найденные инструкции для Tenda W322UA

В случае если инструкция не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, если вам нужны дополнительные файлы: драйвера, дополнительное руководство пользователя (производители зачастую для каждого продукта делают несколько различных документов технической помощи и руководств), свежая версия прошивки, то вы можете задать вопрос администраторам или всем пользователям сайта, все постараются оперативно отреагировать на ваш запрос и как можно быыстре помочь.

Ваше устройство имеет характеристики: Тип: Wi-Fi адаптер, Стандарт беспроводной связи: 802.11n, частота 2.4 ГГц, Макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, Интерфейс подключения: USB 2.0, Защита информации: WEP, WPA, WPA2, Мощность передатчика: 17 dBM, полные характеристики смотрите в следующей вкладке.

Полезные файлы и ПО

Для многих товаров, для работы с Tenda W322UA могут понадобиться различные дополнительные файлы: драйвера, патчи, обновления, программы установки. Вы можете скачать онлайн эти файлы для конкретнй модели Tenda W322UA или добавить свои для бесплатного скачивания другим посетителями.

Файлов не найдено
Добавить файл

Инструкции для похожих Оборудования Wi-Fi и Bluetooth

Если вы не нашли файлов и документов для этой модели то можете посмотреть интсрукции для похожих товаров и моделей, так как они зачастую отличаются небольшим изменениями и взаимодополняемы.

 

Отзывы о Tenda W322UA

Обязательно напишите несколько слов о преобретенном вами товаре, чтобы каждый мог ознакомиться с вашим отзывом или вопросом. Проявляйте активность что как можно бльше людей смогли узнать мнение настоящих людей которые уже пользовались Tenda W322UA.

отлично работает но не могу раздавать

 

Характеристики Tenda W322UA

Текст описываающий харакетристики устройства.

Общие характеристики
Тип Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с
Интерфейс подключения USB 2.0
Прием/передача
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика 17 dBM
Антенна
Количество внешних антенн 2 x 3 dBi
Тип внешней антенны несъемная
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ) 45x89x11 мм

 

Поломки у Оборудования Wi-Fi и Bluetooth

Здесь представлен список самых частых и распространенных поломок и неисправностей у Оборудования Wi-Fi и Bluetooth. Если у вас такая поломка то вам повезло, это типовая неисправность для Tenda W322UA и вы можете задать вопрос о том как ее устранить и вам быстро ответят или же прочитайте в вопросах и ответах ниже.

Название поломки Описание поломки Действие
Нет сигнала вопрос
Нет передачи сигнала вопрос
Не видит компъютер вопрос
Не подходит пароль вопрос
Добавить поломку

Поломки у Tenda W322UA

Если ни одна поломка из списка выше не подходит под описание для вашего случая то вы можете добавить свою поломку и мастера из сервисных центров или просто посетители сайта смогут вас проконсультруют. Это Бесплатно!

Добавить поломку

 

Сервисы специалзирующиеся на ремонте Оборудования Wi-Fi и Bluetooth

В нашей базе сейчас зарегестрированно 18 353 сервиса в 513 города России, Беларусии, Казахстана и Украины.

Сервисы выбранные пользователями

Сервисы по порядку

загрузть еще