Главная Новости

Полезные советы специалистов по выбору свадебного платья |

Опубликовано: 27.08.2018

видео Полезные советы специалистов по выбору свадебного платья |

Свадебный декор. Оформление свадьбы. Свадебная помощь от эксперта [#WeddingHelp №1]

Выбор свадебного платья – это очень трудный вопрос для невесты. Чтобы найти идеальный вариант , нужно обойти не один десяток специализированных магазинов, а так же подобрать модель именно под свой образ и фигуру. Для того чтобы немного упростить этот процесс, нужно изначально определиться, какой стиль хотите именно вы?


Свадебное платье. Выбираем свадебное платье. Свадебная помощь от эксперта [#WeddingHelp №3]

Для этого достаточно посмотреть свадебные платья на фото и познакомиться с наименованиями. Именно тогда, когда вы найдете что то по своему вкусу, вам будет гораздо проще выбирать что то в салонах или же пошить его на заказ. Знакомимся с самыми основными стилями!

Традиционный образ

Традиции и классика

Это самое известные и популярные свадебные образы, которое выбирает большинство девушек уже много лет. В них облегающий корсет, а внизу пышная юбка. Это классический бальный вариант, который подойдет любой девушке. Чтобы наглядно оценить такой образ, лучше всего посмотреть фото подобного свадебного платья в традиционном стиле .

Стоит отметить, что такой образ поможет скрыть большинство недостатков фигуры и сделает любую девушку шикарной принцессой. При выборе такого наряда нужно учесть, что для маленькой груди лучше подбирать корсет, который выполнен воланами. Он визуально увеличит грудь, а так же сделает невесту настоящей богиней.

Прилегающий фасон

Тут название говорит сабо за себя. Полностью облегает фигуру, идет не с сильно пышной юбкой внизу. Но тут нужно учесть одно условие: оно подойдет только девушке с идеальной фигурой. Он будет подчеркивать каждую деталь тела, поэтому фигура должна быть просто идеальной. Если же вы хотите прикрыть некоторые недостатки тела, то лучше от этого варианта отказаться и выбрать первый, классический образ.

Молодежный вариант

Короткие наряды

Последнее время большую популярность начало приобретать короткое свадебное платье. Оно идет с юбкой до колена, не многослойное. Такой образ идеально подходит для свадеб на пляже или на природе. Невеста может расслабиться, чувствовать себя легко, даже позволит себе без проблем танцевать весь вечер. Обычно такой тип подходит для совсем молоденьких девушек.

Важным условием выбора этого наряда будут красивые ножки. Ведь выбрав его мы сразу же их открываем. Они должны быть просто идеальными. Если у вас длинные, стройные ножки, то оно придаст вам еще большей красоты и женственности. Тем более большинство выбирает такой образ, потому что он обходится гораздо дешевле традиционного, а выглядит ничуть не хуже.

«А-силуэт»

А-силуэт — пользуется большой популярностью в последнее время. Его очень часто выбирают в последние годы. Оно визуально удлиняет силуэт девушки и может скрыть любые недостатки фигуры. Именно поэтому с любой фигурой можно выбирать данный стиль. В нем будут подчеркнуты все достоинства девушки и в нем каждая будет выглядеть на высоте. Можно выбрать фасон с кружевами, и оно сразу сделает настоящую принцессу из любой девушки.

Пример «А-силуэта»

Пошив на заказ

Стоит отметить, что любой рассматриваемый вариант можно пошить и на заказ. Если вы хотите подчеркнуть все достоинства фигуры или же объединить некоторые преимущества двух разных стилей, то тогда лучше всего создать свой, неповторимый. Таким образом, вы сможете выбрать как цвет, так и фасон свадебного платья, который будет оригинальным и не похожим на традиционные варианты в магазине или салоне.

Если вы хотите одеяние в национальном стиле, то именно такой вариант лучше всего шить на заказ. Бывает ситуация, что девушке не подходит ни один из  фасонов или же трудно подобрать свой размер, который понравится будущей невесте. В таком случае также лучше заказывать наряд, чтобы размеры свадебных платьев не ограничивали ваш выбор.

В итоге хочется сказать…

Теперь вы знаете, что к выбору наряда на ваше торжество любви нужно подойти с большой ответственностью. Мы надеемся, что упростили для вас задачу, показав самые популярные варианты образов и стилей. Лучше всего изучить фотографии этих моделей и определиться, какая из них больше для вас подходит. Если вы не можете сделать выбор из классических длинных вариантов , то лучше всего пошить на заказ.

И стоит еще выделить тот момент, что на одеянии ни в коем случае нельзя экономить или выбирать то, что «не так сильно нравится». Ведь это событие происходит раз в жизни, и невеста является главным его украшением! Будьте принцессой в этот день и ослепляйте своей красотой всех присутствующих гостей!