Главная Новости

Футболки оптом из Америки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Футболки оптом из Америки

КАК ЗАКАЗЫВАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ США и Европы? (+о коробочках)

Американские бренды привлекают своим шикарным качеством, достоинством и респектабельностью. Хорошая фирменная одежда дает уверенность в себе и влияет на восприятие окружающими. Хорошо известные в мире брендовые марки пользуются спросом и по причине модного, часто необычного дизайна.  Особенно престижны стильные американские футболки.



Дизайн модных футболок

Футболка – распространенная и практичная одежда без пуговиц. Носить ее можно с любым нарядом свободного стиля. Хороши они в комплекте с джинсами, бриджами, шортами.

Шьют изделия из трикотажной ткани. Ее состав чаще хлопок, реже бывает шерсть. Иногда в качестве добавок используются синтетический материал. Нательные вещи для американского рынка практически всегда поставляются из натуральной хлопковой ткани, синтетика допускается только в дешевых изделиях. Краски также применяются только безопасные для здоровья. Сложно себе представить, какой бы скандал разразился, если бы известная фирма позволила бы себе сэкономить на качестве изделия.


Футболки мужские США (13 кг, 760 руб\кг, 63 шт, 156 руб\шт)

В настоящее время производителями предлагается разнообразная цветовая гамма, от простых и однотонных маек, фуфаек, поло — до эксклюзивных с разнообразными принтами. Картинки на футболках разрабатываются модными дизайнерами и часто выполняются вручную.  В последнее время все чаще, говоря «куплю футболку от дизайнера», модники подразумевают  покупку стильной брендовой вещи, которую можно одеть на любую вечеринку.


футболки оптом москва из сша и австрал

Изделия могут иметь прямой крой с короткими рукавами или вовсе без рукавов. Также можно купить футболку приталенную – спортивного кроя.  Часто модные экземпляры имеют длинный рукав или реглан. Так как изделия шьются из хорошей ткани, в них комфортно даже в жару.

№ Наименование товара Цена за 1 шт., $.
1 Футболки The Mountain $15
2 Футболки Liquid Blue $16
3 Футболки Skulbone $15

Свяжитесь с нами:

Skype:hollywood3000

Email:[email protected]

Женские и мужские футболки

В гардеробе каждого мужчины есть хотя бы несколько вариантов футболок. Их можно разделить по нескольким критериям:

·    Для занятий спортом.

Такие изделия подразумевают удобный фасон, натуральные ткани, пропускающие воздух и влагу. В дизайне обычно присутствуют логотипы, рисунки спортивной тематики, указывающие на принадлежность к определенному виду спорта или спортивному клубу.

·   Под мужской пиджак.

Данный вариант идеален для посещений мероприятий, вечеринок и «тусовок». Брендовая одежда стоит довольно дорого, так как относится к разряду сверхмодных. Дизайнеры разрабатывают такие вещи с особой тщательностью, выпуская ежегодно по десятку коллекций.

·    Для повседневной носки, отдыха, вечерних прогулок, посещения клубов.

Вот здесь фантазия художников просто «зашкаливает» — рубашки, майки, поло из Америки невозможно перепутать с другими. Американские футболки с рисунком это шедевр дизайнерского искусства. Изделия отличаются неповторимым стилем и качеством, изображение наносятся на ткань специальными красками, создавая эффект объемного рисунка проработанного в мельчайших деталях.

Модная одежда из Америки

Америка представляет достаточно много модных брендов. Каждая фирма выпускает одежду со своей неповторимой тематикой. Природа, окружающий мир, спортивные и музыкальные кумиры, кадры из фильмов – на изделиях может быть изображено все что угодно. Большой популярностью пользуются футболки с принтами 3D.

Купить футболки оптом прямо от производителя в настоящее время не составляет труда, достаточно лишь связаться с представителем в Америке и заказать нужную партию изделий. После покупки посылки доставляются на адрес заказчика, в этом случае в качестве и подлинности бренда можно не сомневаться.