Главная Новости

Весна 2016: какие женские пальто в тренде?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Весна 2016: какие женские пальто в тренде?

Новинка- пальто-жакет. Все о цветах и трендах сезона весна 2018



Весна – самое время обновить свой гардероб, отложив подальше вышедшие из моды вещи. Но готовясь к межсезонью, не забудьте утеплиться, ведь по-настоящему жаркие деньки порадуют вас еще не скоро. Значит, первым делом отправляемся в магазин пальто , чтобы подобрать актуальную в этом сезоне модель. Все именитые дизайнеры уже представили миру свое виденье «весенней девушки». Какие фасоны и ткани актуальны весной 2016?


ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ на ВЕСНУ 2018 / ТРЕНДЫ ПАЛЬТО и БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ

Хит сезона – пальто oversize. Такие украсят и стройных, и пышных барышень – максимальный комфорт обеспечен! Вещь отлично подойдет под джинсы или элегантные брючки.

Модельеры предлагают и другие модели:

кейп; тренчкот; кимоно;

Обязательно примерьте каждый возможный вариант по фасону – даже то, что на первый взгляд кажется совсем неуместным, может вполне «вписаться» в ваш стиль. Что касается длины изделия, то сейчас актуальны пальто макси. Если считаете их неудобными, выберите модель до середины колена.

Ткани

Драповое пальто – классика. Этот материал не уступает своих позиций и в этом сезоне. Вещи долго носятся и сохраняют тепло, отлично чистятся.

Модные дома не обделили вниманием и другие ткани – искусственную и натуральную кожу, кашемир и замшу. На подиумах часто мелькали изделия с меховой оторочкой, что не может не порадовать любительниц шика.

Цветовая гамма

Модницам, предпочитающим практичность, придется несладко. Весной на пике популярности пастельные оттенки пальто – светло-голубой, персиковый, нежно-розовый.

Дизайнерами предложены вещи и «смелых» оттенков – бирюзовый, насыщенно-синий. Хотите больше индивидуальности? Тогда выберите пальто с принтами. Если не боитесь быть яркой, отдайте предпочтение леопардовым узорам – они нынешней весной будут вполне уместны. Не такими эпатажными будут растительные «раскраски» пальто – цветы, листья.