Главная Новости

Кулинарные этюды

Опубликовано: 27.08.2018

видео Кулинарные этюды

Седьмой гастрономический фестиваль ГК "ПИР"

Думается мне, что в последние годы наши соотечественники стали отходить от стандартных и таких приевшихся блюд новогоднего стола, как: Оливье, сельдь под шубой, салат с крабовыми палочками и пельмени. Сегодня расскажу, что мы готовили на этот Новый год и поделюсь рецептами. Читать далее Рецепты для новогоднего стола.


Кулинарные этюды: ужин за 20 минут

Обычно мне мучительно сложно придумать, что подарить тому или иному человеку на определенный праздник. Конечно, такое бывает не всегда и иногда я твердо знаю, что хочу подарить. В последнее время мастерю большинство подарков сама. От тотального безденежья, и от того, что верю: когда делаешь подарок своими руками, вкладываешь в него свои эмоции, энергетику, добрые мысли. Читать далее Чудо — паста


Дачные этюды 2 Дачный обед

Этот аппетитный и легкий в приготовлении пирог понравится всем без исключения любителям сыра. А готовится он очень и очень просто. При этом вкусен как в горячем, так и в холодном виде. Рецепт ====>

Читать далее Сырный пирог

Замечательный салат, обладающий приятным и необычным вкусом за счет соединения яблок и копченой сельди. На первый взгляд, данное сочетание продуктов может показаться странным, но данная закуска действительно очень вкусна. Рецепт ====>

Читать далее Тартар из копченой сельди с яблоками

На днях вспомнила рецепт, которому научилась еще в школе. Достоинства этого блюда в том, что готовится оно легко (особенно при наличии блендера или другого измельчителя), из доступных продуктов, получается вкусно, и нравится даже тем, для кого печень «фууу, гадость». Во всяком случае, все мои знакомые, не любящие печень, это блюдо уплетали с удовольствием. Рецепт ====>

Читать далее Аппетитные кнели на тарелке прилетели