Главная Новости

С чем носят лосины?

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носят лосины?

Лосины или леггинсы? Что такое джеггинсы и треггинсы и с чем их носить?

Как и маленькое черное платье, лосины всегда в моде. Появился этот предмет одежды более тридцати лет назад на моделях модного дома Chanel. И с тех пор модницы всех городов и стран считают лосины обязательным предметом в своем гардеробе. Поэтому девушкам так важно знать, с чем можно носить лосины.



Современные лосины выпускаются из различных материалов, что позволяет носить их в различных сочетаниях, всегда и везде. На прилавках можно увидеть:

лосины из хлопка; лосины из лайкры; лосины из шерсти; лосины из замши; лосины из кожи.

Лосины - универсальный предмет одежды. На вопрос о том, с чем носят лосины, ответить легче, чем на вопрос, с чем их не носят. Лосины можно надеть и с туникой, и с платьем, и с юбкой, и с рубашкой. В случае, если планируется носить лосины с платьем или юбкой, то не помешает обратить внимание на то, что хорошо смотрятся сочетания лосин с мини-юбками или юбками-тюльпанами. Если же примерить лосины с длинными фасонами юбок, то можно заметить, что визуально длина ног стала меньше, а это мало кому идет.


С чем носить брюки лосины

С чем носить лосины: советы

Осенью актуальным ансамблем является сочетание лосин с туникой или длинным свитером. Кроме того, рассматривая различные варианты того, с чем носить лосины осенью, модницам необходимо учитывать также и материал, из которого выполнены все детали ансамбля. Если надеваете лосины с туникой из трикотажа, желательно, чтобы длина туники не превышала линии бедер, а вязаный платье-свитер должен иметь среднюю длину выше колен.


С чем носить леггинсы

Интересным вариантом является и комплект юбки с лосинами, но здесь стоит также придерживаться определенной длины юбки и цветового решения.

Дамам невысоко роста стилисты рекомендуют носить юбку и лосины из одной цветовой гаммы, тогда фигура визуально кажется выше.

Надевая лосины с рубашкой, модницы часто делают акцент на аксессуарах, которые в этом комплекте играют важную роль, привлекая внимание своей неординарностью и элегантностью. Цвет рубашки может быть каким угодно. Главное, чтобы цвета лосин и рубашки сочетались между собой.

Осенью считается модным сочетанием вариант ботильоны + лосины. Носить этот комплект можно по-разному:

заправив лосины в ботильоны, собрав лосины в области щиколотки, натянув лосины на часть каблука.

Интересно и стильно смотрятся лосины с ковбойскими сапожками. В данном случае актуальны эксперименты над образом. Можно попробовать выбрать броские рисунки или контрастные цвета.

С чем носят лосины: беспроигрышные варианты

Гармонично смотрятся лосины с футболкой. По мнению дизайнеров, это направление является классикой и подходит для любых случаев жизни. Нарядившись в этот комплект в сочетании с кроссовками, дама может идти на занятия в фитнес-клуб, а надев классическую шпильку, можно в мгновение ока преобразить тот же самый ансамбль для похода в бар.

Дизайнеры рекомендуют придерживаться собственного имиджа и стиля, несмотря на все имеющиеся модные тенденции. Поэтому носите лосины с той обувью и одеждой, в которой удобно и комфортно, тогда варианты и сочетания окажутся беспроигрышными.

Внимание, только СЕГОДНЯ!