Главная Новости

Сочетание цветов с горчичным – фото и палитры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сочетание цветов с горчичным – фото и палитры

Как смешивать цвета? Вся палитра из 3 цветов!

Сочетание цветов с горчичным: синий

Горчичный сочетается с синим цветом на оценку пять. Выбрав комплект в таких тонах, ты стопроцентно произведешь впечатление на окружающих своим тонким вкусом.


Модные советы Как правильно сочетать цвета

Вариант первый: синий дафлкот и платье горчичного цвета в комплекте с бежевыми туфлями. Можно создать зеркальный вариант, то есть подобрать куртку цвета горчицы к синему платью. В любом случае, это будет выглядеть очень эффектно!

Второй вариант для горчично-синего сочетания – это брюки скинни горчичного оттенка с синим топом и черным пиджаком. Молодежный стиль кэжуал - актуально и удобно.

Горчичный плюс фиолетовый

Горчичный цвет приталенного пиджака заиграет новыми полутонами в комплекте с фиолетовым платьем классического кроя. Темно-коричневая сумка и такого же цвета туфли на высоком каблуке придадут образу завершенность. Кстати, аксессуары к этому комплекту подбирай также двух цветов – горчичного и фиолетового.

Пробуй сочетать горчичный цвет с такими изысканными оттенками, как индиго , сливовый или лиловый.

цвет горчицы в одежде

Кетчуп и горчица – love forever!

Простой, но в то же время удивительно эффектный look получается при сочетании двух «соусных» цветов – красного и горчичного.

Платье или юбка горчичного цвета и аксессуары цвета кетчупа – то, что надо для твоего яркого настроения. Блестящие лакированные туфли красного цвета идеально вписываются в общую картину.

Еще одно «вкусное» сочетание – юбка-карандаш и блуза цвета кетчупа с горчичным блейзером. Если найдешь шарфик «под красного леопарда», то образ обогатиться в разы.

Не нравится яркий красный ? Можно создавать модные ансамбли, используя более приглушенные цвета - темно-бордовый или бургунди .

Горчичный джемпер, миди юбка бордового оттенка и ботильоны – твой модный осенний образ готов.

джемпер горчичного цвета

Горчица среди зелени

Горчичный сочетается с зеленым – и тут никаких возражений. Белые шорты, зеленая футболка, горчичный кардиган и босоножки создают модный стрит-стайл в твоем исполнении.

Для прогулки по парку подойдет комплект в стиле лесной нимфы: нежно-зеленое воздушное платье, сверху – горчичный пиджак, а на ноги – такого же цвета аккуратные лодочки.

Кстати, сочетать горчичный цвет можно как с темно-зеленым, так и с яркими оттенками, например салатовым или цветом лайма .

горчичный цвет сочетание

С каким цветом сочетается горчичный ? С розовым!

Очень ярко и колоритно ты будешь выглядеть, надев комплект из одежды цветов горчицы и фуксии .

Ярко- розовая юбка и горчичная кожаная куртка достойно дополняют друг друга. Взгляни на фото:

горчичный цвет

Горчичный цвет и тыквенный оттенок

Горчичный цвет превосходно сочетается практически со всеми оттенками оранжевого цвета . И модный тыквенный – не исключение. Комбинируй эти цвета, добавляя к ним коричневый или песочный.

Когда тыквенный оттенок надоест, попробуй добавить к горчичному цвет ржавчины .

горчичный цвет фото

Горчичный цвет: нейтральные сочетания

Не хочется слишком много красок? Чтобы разбавить горчичный цвет, не вмешивая лишнюю яркость, вполне подойдет белый, черный или бежевый цвет. Фото комплектов для твоего вдохновения:

горчичный цвет в моде горчичный сочетается

Екатерина Куликова