Главная Новости

О компании ant Technologies

Опубликовано: 27.08.2018

видео О компании ant Technologies

Каменные дороги ANT

ant Technologies   является лидером российского рынка ИТ-решений для логистики. Деятельность компании полностью сфокусирована на разработке и внедрении комплексных WMS систем для управления логистикой, что позволяет добиваться высочайшего качества предлагаемых решений, сочетающих богатую функциональность управления цепочками поставок и складами, проверенную практикой методологию внедрения, адаптированность под требования каждого конкретного заказчика.


Склад "Метро Груп Логистикс" работает под управлением WMS Logistics Vision Suite & Vocollect Voice

WMS-система международного класса Logistics Vision Suite , которую эксклюзивно представляет на российском рынке компания ant Technologies , уже завоевала популярность в России, а на 3PL-рынке стала стандартом автоматизации сетей складов многих крупных логистических компаний, среди которых «ТБН Логистик», «ТрансЛогистик Консалт Групп», Direct Logistics, «Логистик Плюс», «Осиновая Роща», «Кэпитал Логисикс», «Глобал Логистикс Проджект» и другие. WMS Logistics Vision Suite также успешно используется на дистрибуторских складах, распределительных центрах и складах при производстве:  «Топсервис», «ИНСИТИ», «Рельеф Центр», «Евразия-Арт», «Родная Сторона», «Энергосистемы и Технологии» и другие.

Компания ant Technologies предоставляет полный спектр услуг , начиная от консалтинга и предпроектных исследований до услуг по выбору и поставке специализированного оборудования и программного обеспечения, обучения персонала заказчика и технической поддержке своих решений.

Сотрудничество с технологическими партнерами, среди которых такие лидеры мирового рынка как Mantis International, Vocollect, IBM, Microsoft, Syncron, Motorola, Intermec, Zebra Technologies и другие, позволяет быстро адаптировать для российского рынка все последние технологические новшества. За несколько лет работы на рынке в список заказчиков компании ant Technologies вошли много крупных российских и международных компаний: сетевые 3PL-операторы "ЮниТранс Логистик", "Русская логистическая служба", Smart Logistic Group, складские операторы "Дистрибутивный Центр" и "ТДЛ Терминал", сеть логистических терминалов Группы "Евросиб", компании Henkel и Philip Morris, торговые сети "Детский Мир", Incity и ряд других.

Для получения информации о внедрении и стоимости  WMS системы  отправьте, пожалуйста, запрос на  [email protected]  или свяжитесь с нами по телефону 8(495) 785-7228