Главная Новости

Компания Microdigital на Российском рынке видеонаблюдения

Опубликовано: 27.08.2018

Компания Microdigital на Российском рынке видеонаблюдения

Новые видеокамеры CTV Eco Чипсет от FULLHAN!

Видеонаблюдение – Москва это, или небольшой город в глубинке – перестало быть диковиной. Камеры внутреннего и наружного наблюдения устанавливают не только владельцы крупных торговых центров, или госучреждения, но и жители частных или многоквартирных домов, представители малого и среднего бизнеса.



Для российского рынка в настоящий момент ключевым вопросом остается цена оборудования и монтажа при максимальном качестве. Если крупные компании уже перешли на новейшие аналоговые и цифровые камеры, то в большинстве небольших фирм, магазинов и других заведений такой способ охраны все еще не реализован.


Преимущества брендов Novicam и RVI

Компании, осуществляющие продажу и монтаж видеокамер, сотрудничают с производителями спецоборудования со всего мира. Техника отличается не только особенностями настройки и характеристиками, но и стоимостью. Так, компания Телеком СБ, работающая в Москве и области, способна предложить решение, хорошо подходящее тем, кто ищет удачное соотношение цена/качество. Установка видеонаблюдения, стоимость которого окупится в первые полгода использования, может быть произведена всего за один день, после чего заказчик получает дополнительное средство защиты своих интересов.


All-over-IP 2017. Андрей Христофоров, ITV | AxxonSoft: Интеллектуальное видео в ритейле

Общая схема взаимодействия заказчика и специалистов компании, занимающейся установкой видеонаблюдения, следующая:

Клиент обращается в компанию, осознавая свои потребности в видеонаблюдении; Специалист проводит опрос, а также осматривает объект, определяя наиболее подходящее оборудование, их количество и место расположения; Составляется предварительная смета, на плане объекта указывается схема размещения системы наблюдения; После согласования деталей заключается договор, а монтажники приступают к установке и настройке техники; Оборудование тестируется, а его работа демонстрируется клиенту компании или его представителю; Подписывается акт приема выполненных работ, заключается договор на проведение дальнейшего ТО.

Компания Microdigital

В числе производителей видеооборудования, предлагающих действительно разумные цены и приличное качество, специалисты называют компанию Microdigital. Microdigital уже десять лет является признанным лидером в своей области, и востребована в России не только из-за низких цен, но и в связи с качеством оборудования и широким модельным рядам. За эти годы как пользователи, так и сами инженеры по видеонаблюдению, успели оценить ее преимущества, к которым можно отнести:

Компания работает с аналоговым оборудованием, цифровыми (IP) системами и стандартом HD-SDI, считающимся альтернативой перечисленным; В зависимости от особенностей объекта и задач, которые необходимо решить, специалист может выбрать камеру из более чем 130 моделей. Компания также реализует свыше 30 моделей регистраторов, мониторы, съемные объективы и другое сопутствующее оборудование. ПО от Microdigital позволяет использовать камеры Южно-Корейской компании максимально эффективно; Круглосуточно работающая техническая поддержка, готовая помочь с вопросами установки, настройки, и обслуживания; Склады Microdigital есть и на территории России, поэтому из какого бы города ни поступил заказ, доставка будет произведена в минимальные сроки.

При соблюдении правил обращения с устройствами видеонаблюдения, и регулярном техническом обслуживании, система годами охраняет объект, для которого она предназначена. В дальнейшем она может быть дополнена другим оборудованием компании либо устройствами других производителей.

 

Видео на тему