Главная Новости

Мода для беременных лето 2018 – фото новинок и тренды

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мода для беременных лето 2018 – фото новинок и тренды

ТОП 10 ТРЕНДОВ ВЕСНА/ЛЕТО 2018! С ЧЕМ НОСИТЬ ТРЕНДЫ СЕЗОНА? НАГЛЯДНЫЕ ПРИМЕРЫ, СОВЕТЫ СТИЛИСТА!

Беременность — прекрасное время, и изменившаяся фигура — вовсе не повод махнуть рукой на модную одежду. Какое-то время назад будущим мамам действительно приходилось довольствоваться бесформенными балахонами, сегодня же модные дизайнеры создают для них целые коллекции стильной современной одежды для всех сезонов и на все случаи жизни. Здесь можно найти не только повседневные образы, но и варианты в романтическом, деловом, вечернем стиле, так что каждая будущая мамочка сможет выбрать для себя подходящие комплекты.



Деловая одежда

Во многих компаниях действует строгий дресс-код, который не признает исключений. Так что будущим мамам, продолжающим ходить в офис, следует уделить особое внимание своей одежде в этот период. Помогут в этом дизайнерские коллекции, созданные специально для беременных женщин и обновляющиеся к каждому сезону. Никакой особой строгости, никакой чопорности: все очень достойно, по-деловому, и в то же время мило и женственно. Как раз в таком стиле, чтобы будущая мама почувствовала себя неотразимой даже среди цифр и графиков.


Платья для полных женщин 2018 фото 💎 Модные стильные платья Мода 2018, интернет магазины plus size

Среди самых удачных находок — черные брюки классического фасона и свободная белая блуза, украшенная бантом. Примерьте также платье-карандаш или длинную тунику с узкими брюками. Конечно, лучше придерживаться сдержанной цветовой гаммы — белого, серого, черного, бежевого оттенков, но не запрещено разбавлять их яркими акцентами.


Модные тренды Весна-Лето 2018 в обуви и аксессуарах

Летние платья для беременных

Наиболее удобные и эффектные фасоны платьев для будущих мам — это А-силуэт, платье с юбкой-колоколом, платья спортивного покроя. В качестве дополнений используются шейные платки и пояса.

Туники и блузы

Свободный верх в виде туники или блузы, скроенный из натуральной, «дышащей» ткани, отлично подойдет в качестве повседневной одежды. С такой туникой можно носить леггинсы, джинсы или брюки с высокой посадкой.

В качестве повседневной офисной одежды подойдет белая прямая блуза-рубашка, уличный стиль предполагает классические рубашки и яркие топы прямого покроя. Актуальны в этом сезоне также объемные блузы в стиле бомбер, длинные туники оверсайз, самая разнообразная одежда с завышенной линией талии.

Если вам нравится одежда с принтом — выбирайте полоску, горох, клетку, цветочные мотивы, а также изображения мультяшных героев.

Спортивная одежда

Фитнес, йога, пилатес — без всего этого современная будущая мама не обходится, ведь физические нагрузки необходимы для правильного развития малыша и для поддержания хорошего самочувствия самой женщины. Поэтому нужно обязательно подобрать стильный спортивный костюм. Удачным выбором могут стать свободные, не сковывающие движений брюки из тонкого натурального материала и топ или футболка, а к ним — легкая куртка на случай прохладной погоды.

Вечерние платья

И, конечно, будущей маме необходимо развлекаться — ходить в театры и рестораны, где ее будут сопровождать восхищенные взгляды окружающих. Для таких случаев понадобится вечернее платье — изысканное и эффектное, подчеркивающее прелесть новой фигуры.

Купальники для беременных лето 2018

Умеренные солнечные ванны, плаванье, отдых у воды — безусловно, очень полезное занятие для беременных. Чтобы и на пляже оставаться прелестной и стильной, выберите себе подходящий купальник. Дизайнеры, разрабатывая модели для будущих мам, позаботились о специальной эластичной вставке на животе, которая будет растягиваться по мере того, как растет малыш. А это значит, что будущая мама всегда будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Если говорить о цветовом решении, то на пике популярности — однотонные купальники бирюзового, розового, персикового, голубого, черного цвета, а также принт в виде цветов, бабочек, горошка. Но, пожалуй, наиболее эффектно выглядит красный купальник-монокини: это безусловный лидер лета 2018!

Автор: Моисеева Ольга

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: мода для беременных лето 2018

Главная    Мода