Главная Новости

Обзор тонального крема Bourjois Healthy Mix: отзывы, фото и видео

Опубликовано: 27.08.2018

Обзор тонального крема Bourjois Healthy Mix: отзывы, фото и видео

Отзыв. Тональный крем-гель для сияния кожи Healthy Mix Serum (оттенок 52 Vanille) от Bourjois

Хотите иметь средство, которое будет не только скрывать несовершенства, но и ухаживает за кожей? Тогда тональный крем буржуа Healthy Mix Serum отлично подойдет именно вам!



Особенности

Тональный крем Bourjois Healthy Mix – совершенно новый продукт французской фирмы, который станет незаменимым на вашем туалетном столике. Его специальная формула сочетает в себе силу трех фруктов для здорового и цветущего вида кожи. Здесь вы найдете:

экстракт абрикоса, благодаря которому лицо будет сиять; экстракт дыни, который обеспечит увлажнение; экстракт яблока, который сохранит молодость кожи.

В состав тонального крема также входит витамин Е, который является природным антиоксидантом. Этот ингредиент поможет вашей коже выглядеть здоровой и защитит ее от негативных воздействий окружающей среды. Соединение нескольких природных компонентов делает такой продукт отличным косметическим средством, которое получило много положительных отзывов.


Обзор: bourjois healthy mix

Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum является также сывороткой. Что же это означает? Такой продукт будет увлажнять кожу, поэтому нет необходимости использовать питательный крем дополнительно под макияж. Кроме того, он обеспечит здоровое сияние, выравнивание тона.


КОСМЕТИКА БУРЖУА: ЛУЧШЕЕ И ХУДШЕЕ! ПОЛНЫЙ ОБЗОР КОСМЕТИКИ BOURJOIS!

Цветовая палитра Bourjois Healthy Mix Serum представлена разнообразием сияющих вариантов:

Vanille clair — 51; Vanille — 52; Beige clair — 53; Beige — 54; Beige fonce — 55; Hale clair — 56.

Великолепные оттенки, еще и в таком количестве – то, о чем мечтает каждая девушка. Теперь не стоит переживать из-за того, что любимый продукт не подходит вашей коже по цвету. Благодаря шикарной палитре средство Bourjois подойдет всем.

51. Ясная ваниль; 52. Ванильный; 53. Светлый беж; 54. Темный беж; 56. Ясный; 58. Темный

Нанесение

Наносить тональный крем очень просто. Его текстура очень нежная и легкая. Благодаря этому, пигментированная сыворотка великолепно распределяется по коже. Она не будет забивать поры, создавать на лице маску, делать макияж тяжелым и провоцировать выделение кожного жира.

Выберите наиболее удобный для вас аппликатор. Это могут быть:

специальная кисть для тональной основы; спонжик плоской или округлый в форме капли; также можно наносить средство с помощью пальцев.

Выдавите небольшое количество продукта на выбранный аппликатор. Равномерно распределите его по коже лица. Создавайте плавный переход, вводя средство в волосы, а также опускаясь по шее в область декольте.

Bourjois Healthy Mix лучше всего использовать в качестве основы для макияжа. Она отлично тонирует покраснения, расширенные сосуды и другие несовершенства. После нанесения ее можно закрепить пудрой. Наконец-то ваша кожа идеальна!

Упаковка

Тональный крем Bourjois выпускается в удобном флаконе. Красивый удачный дизайн упаковки приятно радует глаз. Прозрачная бутылочка позволяет хорошо рассмотреть оттенок продукта, а также отслеживать его объем.

Благодаря удобному дозатору его расход всегда будет экономным. Один-два нажатия – и вы обеспечите себя необходимым количеством вещества. Такой флакон очень комфортно брать с собой. Это будет незаменимый помощник в путешествиях и командировках.

Цена

Стоимость этого средства приятно обрадует многих девушек. За разумную доступную цену вы можете получить высококачественный продукт французского бренда. Обычно тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum можно приобрести за 500-600 рублей.

Видео «Подробности о Bourjois Healthy Mix»