Главная Новости

Купить костюм на 9 мая: 64 костюма от 14 производителей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить костюм на 9 мая: 64 костюма от 14 производителей

Война в Корее / The Korean War. 4 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design

Полезная информация

День Победы - волнующий праздник для всех поколений. Испытывая радость и чувство благодарности к ветеранам, молодежь всех возрастов хочет показать солидарность с победителями, надев соответствующий костюм на 9 мая. В нашем каталоге есть модели для детей, юношей и девушек, взрослых женщин и мужчин.


Андрей Лукошков про подводную археологию

Военная тема многогранна, мы постарались представить ее во всей полноте, заполнив страницы каталога интересными вариантами. Можно выбрать костюм малышу и мальчику постарше, есть разные размеры. Каждый костюм представлен на цветных фото высокого разрешения, его сопровождает подробное описание. Если вы готовитесь к празднику заранее, можно выбрать понравившиеся модели и заказать сообщение, когда цена на них станет ниже.


The Great Gildersleeve: Gildy's Radio Broadcast / Gildy's New Secretary / Anniversary Dinner

Для мужчин есть комплекты разведчика, солдата, моряка. Они состоят из брюк, гимнастерки, кителя или тельняшки, дополнены головным убором (пилоткой, бескозыркой, беретом), есть варианты с сапогами. Малышам предназначен детский комплект, не слишком детализированный, но поддерживающий военный стиль.

Школьнице, маленькой девочке и взрослой девушке мы предлагаем выбор из комплекта солдаточки (юбка, гимнастерка и пилотка), набора в морском стиле, игривый карнавальный вариант.

Важные дополнения

Бесплатная доставка для заказов стоимостью более 5000 рублей, реализуется путем предоставления скидки в размере 250 руб., которая покрывает стоимость доставки по Москве либо Экономичную доставку по России.

подробнее об способах доставки и оплаты здесь