Главная Новости

Вакансии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вакансии

Лютые вакансии и работники. Должность - "Втащить Игорю в ухо" - зарплата 1500 рублей

ГК FAVORIT MOTORS лидер российского автомобильного рынка и один из крупнейших дилеров автомобилей иностранных марок. У нас обширная сеть автосалонов и сервисных центров по Москве: более 20 шоурумов по продажам и 25 технических центров.



Социальный вектор ГК FAVORIT MOTORS заслуживает отдельного внимания. Внушительный по численности штат компании постоянно расширяется: привлекается все больше профессионалов, создаются новые рабочие места. Для всех сотрудников создаются оптимальные условия труда с соблюдением и защитой трудовых прав. ГК FAVORIT MOTORS динамично развивающаяся компания, которая постоянно растет, выходит на новые горизонты, и поэтому постоянно ищет талантливых, активных, самоорганизованных, стрессоустойчивых, целеустремленных, легко коммуницирующих коллег, готовых присоединиться к нашей команде. Растите и развивайтесь вместе с ГК FAVORIT MOTORS .

Внимание! Открытые вакансии. Сколько зарабатывают в автобизнесе?

Если вы хотите присоединиться к команде ГК FAVORIT MOTORS , - отправьте свое резюме по электронной почте, и мы свяжемся с вами, как только интересующая вас вакансия появится.

Связаться с отделом персонала Вы можете по телефону: +7 (495) 308 95 58


Работа вахтой, свежие вакансии. Какие есть прямые работодатели

Встреча с менеджером по персоналу возможна только по предварительной договоренности.

ПРОЕЗД В ДИРЕКЦИЮ ПО ПЕРСОНАЛУ ГК FAVORIT MOTORS

Москва, ул. Коптевская, 71

Главный офис, в здании Автосалона VOLVO, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД «Подъезд №2».

helm mapa_balun Eye circle_check