Главная Новости

Заработок на комментариях

Опубликовано: 27.08.2018

видео Заработок на комментариях

Заработок на комментариях || Биржа контента Advego. ru

Заработок на комментариях в интернете

У всех начинающих работу в интернете всегда встает вопрос: как заработать, не вкладывая своих денежных средств.



Как заработать новичку в интернете только с помощью наличия аккаунтов в различных социальных сетях?

Можно ли заработать на написании комментариев в социальных сетях?

Ответ – можно

Сегодня рассмотрим с вами сервис

Который позволяет вам все это делать на одном ресурсе. Регистрация на сервисе осуществляется через почту и пароль или через одну из социальных сетей. Дальше вы попадаете на главную страницу, где вам предлагается выбрать из списка, какие задания вы хотите выполнять.


🚩 Заработок в интернете на комментариях

Отмечаете галочками тематику и слева — тип заданий, которые вы хотите найти и нажимаете кнопку «Найти».

 

Внизу появляется список заданий, которые вы можете выполнять. Задания выполняются только по одному, если задание не удается выполнить обязательно нажмите «отказаться от выполнения» иначе следующее задание будет недоступно.

Сервис поддерживает работу со следующими социальными сетями:

одноклассники В Контакте YouTube Twitter Google+ Instagramm

После того как вы нажали на кнопку «Найти», перед вами появился список заданий для выполнения, нажимаете на само название задания, оно открывается в отдельном окне и внизу нажимаете «Приступить к выполнению».

После этого вверху нажимаете на надпись «Перейти на сайт заказчика», выполняете необходимое задание и на проверку отправляете ссылку на выполненный заказ.

Это может быть ссылка на группу, в которую вы вступили, на ютуб-канал с оформленной подпиской.

Иногда надо на сервисе привязать свой аккаунт от социальной сети, не пугайтесь, ничего страшного в этом нет, привязывайте и отправляйте на проверку. С помощью таких заданий можно спокойно заработать за час 100-200 рублей абсолютно без каких-либо навыков.

Новые задания появляются в течение дня, поэтому заходите в день по нескольку раз на сайт для получения большего количества заданий.

Однако на этом проекте можно зарабатывать еще с помощью написания комментариев и отзывов . Для этого необходимо на сайте пройти экзамен по написанию отзыва, пока вы его не сдадите, вам не будут доступны задания из этого раздела.

Подойти к этому вопросу нужно очень ответственно, если хотите работать, повторно написать отзыв вам не дадут, и эту работу вы больше не получите.

После прохождения экзамена вы сможете писать отзывы за оплату до 40 руб. за один отзыв или комментарий, что намного прибыльнее, чем выполнять задания.

Заработок на комментариях и отзывах

Всего пару лет назад, заработок в интернете считался чем-то несерьёзным и подвергалось сомнению его честность, но время не стоит на месте и сейчас, глобальная сеть предлагает множество различных видов заработка.

Одним из интересных и полезных для самого исполнителя, является способ заработка на коментариях.

Оставляя отзыв или комментарий на какую-либо продукцию, пользователь создаёт первое впечатление о чем-либо для потенциальных клиентов. Судя по отзывам и комментариям, к примеру, можно сделать вывод о выборе определённой техники или косметических средств.

Работа с помощью отзывов может быть нескольких типов: отзывы, которые просит сам заказчик и личные отзывы, основанные на опыте использования чего-либо.

Заработок на отзывах

Например, такой сервис как , основан на отзывах покупателей. Это своеобразный пассивный заработок, который приносит деньги за просмотры и оценки других пользователей.

Это действует примерно так: один человек пишет отзыв на какой-либо продукт, после этого, этот отзыв просматривают другие и ставят оценки. Начисления приходят только после того, как отзыв просмотрит кто-либо более двадцати секунд.

Основные требования ко всем отзывам, практически на любом сайте: более пятисот символом, грамотно, без нецензурных выражений и желательно с собственной фотографией продукта. Кстати, именно фотографии, сделанные лично, могут поднять рейтинг комментария и привлечь внимание посетителей к собственному отзыву.

Чтобы работать в такой системе, нужно зарегистрировать аккаунт и уметь достаточно понятно излагать свои мысли. Некоторые сервисы достаточно требовательны к внешнему виду страницы исполнителя: обязательно должна быть заполнена общая информация и профиль должен быть только один.

Также, есть вероятность, что сайт предложит пройти тест на грамотность. Получать стабильный доход можно только лишь в том случае, если пользователь пишет комментарии хотя бы раз в месяц. Возвращаясь снова, к тому же: если пользователь не пишет в течении тридцати дней, то его профиль замораживается до следующего отзыва.

Комментарии и отзывы за определённую плату – это написание определённого тематического отзыва, чаще всего положительного. Подобную услугу могут заказать на сайт с маленькой активностью или на YouTube-канал. Заказчик заранее пишет, что хотелось бы увидеть в комментарии. Чаще всего, символьный объём таких заданий – не менее 250 знаков и желательно, по-делу.

Заработок на таких комментариях небольшой, ведь именно этот вид подработки, относится к кликовым системам и сервисам, которые работают с социальными сетями. Здесь уже не важно, сколько именно человек просмотрят комментарий, главное, чтобы отзыв был содержательным и привлекал других пользователей.