Главная Новости

IPANEMA

Опубликовано: 24.08.2018

видео IPANEMA

"The Girl from Ipanema" Astrud Gilberto, João Gilberto and Stan Getz

Ipanema с 2001 года выпускает сланцы, шлепанцы, сабо, сандалии и резиновые сапоги. Бренд назван в честь известного пляжа в южной части Рио-де-Жанейро. Обувь Ipanema отличают яркие цвета, оригинальные принты и аппликации. Все модели сделаны из прочного пластика, приятного для ног: материал не натирает ногу и обеспечивает амортизацию стопы при ходьбе.



Ipanema with Starck – коллекция в минималистичном стиле, разработанная при участии французского дизайнера Филиппа Старка. Лаконичные цвета, четкие линии, никаких лишних деталей – рай для поклонников максимальной простоты.

Бренд Ipanema принадлежит крупнейшему в мире бразильскому производителю обуви из современного экологичного пластика – компании Grendene (Грендене), основанной в 1971 году.


Frank Sinatra - "The Girl From Ipanema" (Concert Collection)

Декларация о соответствии на обувь из полимерных материалов Melissa, Grendha, Zaxy, Rider, Cartago, Ipanema, Pega Forte, Grendene Kids, Zizou

Декларация о соответствии на обувь из текстильных материалов Olang, Ipanema, Rider, Zaxy, Grandha, Cartago

Декларация о соответствии на обувь из натуральной кожи Olang, Ipanema, Zaxy, Grandha, Cartago


Astrud Gilberto & Stan Getz ◊ The Girl From Ipanema ◊ 1964

*Размерные сетки брендов могут незначительно отличаться даже в пределах одной системы, поэтому рекомендуем всегда примерять обувь перед покупкой.

Если вы заметили неточность в размерной сетке, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму чата на сайте.