Главная Новости

Мужские зимние сапоги

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские зимние сапоги

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ: ГДЕ КУПИТЬ ЗИМНЮЮ ОБУВЬ? ТОП ЗИМНЕЙ ОБУВИ 2018 МУЖСКОЙ СТИЛЬ

Мужские зимние сапоги в Барнауле

Мужские сапоги – не самый распространенный вариант зимней обуви, всё-таки по популярности они уступают ботинкам. Но всё же определенная категория мужчин выбирает именно мужские зимние сапоги. Объясняется это несколькими причинами: мужские сапоги – надежны и практичны, благодаря высоте голенища снег не проникает внутрь обуви. Мужские зимние сапоги из гладкой натуральной кожи отталкивают влагу, пропуская при этом воздух, за счет чего создается комфортный микроклимат для стопы. Рекомендуем обращать внимание на подклад: мужские сапоги с натуральным плотным мехом – самая надежная защита от холодов. Такие практичные мужские зимние сапоги можно найти в коллекциях российских производителей Tofa, Ralf Ringer, Burgerschuhe и польского бренда Krisbut. Мужские сапоги от финского бренда Kuoma изготавливаются по специальным технологиям из теплоизолирующих материалов и способны сохранить тепло даже в самые суровые морозы (до -40).



Мужские сапоги – индивидуальный стиль

Ещё одной основной причиной признания покупателей этого вида обуви является необычный внешний вид, благодаря используемым современным и модным дизайнерским решениям. Многие представители сильного пола выбирают мужские зимние сапоги, чтобы подчеркнуть собственный индивидуальный стиль. Оригинальные мужские сапоги можно найти у европейского бренда Rieker. Но обратите внимание, совершая покупку, что у большинства моделей Rieker в качестве материала подклада используется натуральная шерсть, такая обувь комфортна при температурном режиме до -15, -20. Бренд Ralf Ringer тоже предлагает широкий выбор моделей от строгой классики до современного городского стиля.


Мужские зимние сапоги Good Way 384501.wmv

Купить мужские сапоги в Барнауле можно в нашем интернет-магазине, доставим до трех пар в заказе с возможностью примерки.

Также предлагаем вам посмотреть в нашем каталоге мужские зимние : ботинки , дутики .


Мужская обувь осень-зима. Мужской стиль.