Главная Новости

Серые брюки: с чем носить мужчинам: 92 фото / Стильное сочетание цветов в одежде

Опубликовано: 24.08.2018

видео Серые брюки: с чем носить мужчинам: 92 фото / Стильное сочетание цветов в одежде

Лунтик и его друзья - 100 серия. Горошек

Брюки в мужском гардеробе занимают важное место. Существует множество разнообразных моделей такой одежды и поэтому выбрать подходящий вариант достаточно легко. Одним из универсальных и практичных элементов являются брюки серого цвета. Такой нейтральный оттенок позволяет легко сочетать одежду с различной обувью и другими деталями образа. При этом существуют различные фасоны серых брюк. Поэтому особенно важным моментом является выбор подходящей модели, которая подчеркнет индивидуальность и позволит создать стильный комплект одежды.



Серый оттенок является универсальным и хорошо сочетается с различными тонами.

Мужские брюки такого цвета можно дополнить любой одеждой, а серые джинсы в любом случае будут смотреться стильно и безупречно. Основным правилом создания образа является стиль всех деталей, который должен быть единым. Например, мужчинам можно носить серые брюки для работы в офисе или для деловых переговоров, но в таком случае не следует использовать яркую обувь, оригинальные аксессуары и другие подобные детали.

С мужскими серыми брюками легко создать эффектные сочетания в любом стиле. Модели простого кроя можно комбинировать как с классической одеждой, так и с более оригинальными вещами. В любом случае такие брюки займут достойное место в гардеробе современного мужчины, так как отличаются универсальностью и практичностью. При этом стоит подобрать оптимальную модель изделия, учитывая телосложение, сезон, фактуру ткани, необходимый стиль одежды и другие факторы.


ПАРЕНЬ - ПОНИ! Rainbow Dash INTEGRITY TOYS MLP | Sonic_Rainboom_92

С серыми брюками можно создать множество различных комбинаций. Следующие варианты являются примерами наиболее эффектных вариантов образов:

Белая футболка, коричневые ботинки и светло-серые брюки чинос являются хорошим сочетанием для повседневного комплекта одежды; С серыми брюками чинос или немного зауженными моделями можно носить серые топсайдеры, бело-синюю рубашку в полоску и рюкзак рыжеватого или коричневого цвета; Деловой стиль предполагает более сдержанные сочетания. Мужчинам в таком случае стоит носить серый костюм или же дополнить классические брюки темно-синим пиджаком и светлой рубашкой. При этом можно использовать коричневый ремень и обувь черного цвета; Яркий комплект может включать в себя пиджак светло-кораллового цвета, красно-белую рубашку в клетку, топсайдеры серо-коричневого оттенка. Такие элементы хорошо сочетаются с серыми брюками и подходят для яркого повседневного комплекта одежды; Легкие летние чинос или джинсы можно носить с яркими рубашками. При этом на одежде может присутствовать оригинальный принт, геометрический узор или анималистический рисунок.

Для серых брюк фасона чинос или других неформальных вариантов можно подобрать различные сочетания. Яркая рубашка или свитер с оригинальным принтом эффектно дополнят повседневный образ, а черная рубашка с бордовым галстуком придают торжественность внешнему виду. В каждом случае обувь подбирается в зависимости от стиля одежды. Например, для повседневного образа подойдут мокасины, топсайдеры, кеды или ботинки, а в других случаях стоит носить классические туфли.


Жила-была Царевна - Шапку долой! - Новогодние мультики для детей

Мужчинам можно носить серые брюки с самыми различными предметами гардероба. Такой цвет в одежде легко сочетается как с темными, так и с яркими оттенками. При этом стоит учитывать стиль всех элементов, особенности телосложения и фасон изделия. В одном образе можно сочетать несколько вещей ярких тонов, которых не должно быть больше двух. Например, темно-коричневые лоферы, подходящая модель серых брюк, бледно-голубая рубашка, галстук лазурного цвета и бордовый пиджак являются оптимальным сочетанием.

Наличие серых брюк в гардеробе позволяет мужчинам легко и быстро создать эффектный образ для любого случая. Фасон чинос является наиболее универсальным и поэтому достаточно востребован. Такую модель одежды стоит дополнить темно-синими подтяжками, голубыми кроссовками и светлой футболкой. При этом серый цвет можно сочетать и с темными оттенками, яркими цветами и нейтральной палитрой. Стоит учесть, что деловой костюм требует использования строгих и лаконичных элементов и классической обуви. Поэтому чинос больше всего подходят для неформального стиля, повседневного образа. Также важно помнить, что приемлемым является сочетание двух ярких и выразительных деталей в одном образе, а множество пестрых аксессуаров, оригинальная обувь и необычные принты создают нелепую комбинацию. Таким образом, носить серые брюки мужчинам стоит только с гармоничными деталями и подходящей по стилю одеждой.