Главная Новости

Пальто жилет, с чем носить: 108 фото / Джинсовый жакет с мехом чернобурки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Пальто жилет, с чем носить: 108 фото / Джинсовый жакет с мехом чернобурки

Burda 08 2018 технические рисунки и модели в деталях

Этот жилет модельеры создают в разных вариантах. Он прекрасно сочетается с разными предметами одежды и создает неповторимый стиль. Конечно же он без рукавов. Встречаются модели в виде пальто или больше похожие на жакет. Каждая модница оценит данный вариант жилетки из меха чернобурки или рыжей лисы.



Почему стоит сделать выбор в пользу жакета с мехом и с чем его носить?

Данный жилет, даже из искусственного меха, выбирают очень активные натуры:

Девушки-водители; Дамы-предприниматели; Женщины-руководители.

Этот вид одежды довольно легкий, но при этом спасает от холода. В ней легко передвигаться, садиться, идти и даже бежать. При этом можно сохранять деловой или спортивный стиль.


Вяжем стильный жилет спицами (Stylish waistcoat with knitting needles)

В русский костюм во все времена входила меховая душегрея. Она была полностью выполнена из меха или частично. Меховой жилет был коротким, а отделка из меха выполнялась из нескольких видов шкурок. Помимо чернобурки, образ прекрасно дополнял кролик, норка, бобер.


Пальто с красивым меховым воротником

Что же до современности, то и использование искусственного меха оправдано. Материал недорог и весьма носок. На данный момент модельеры создали сотни дизайнов и разновидностей меховой жилетки, либо модели без меха:

Трикотажные с мехом; Вязанные с декором; Из чернобурки; Из кролика; Из норки; Из песца; Из овчины или каракуля.

Неповторимый образ и стиль создает жилет из искусственного меха. Она не менее легкая и модная, удобная в носке. Многих интересует вопрос – с чем носить данный наряд. Он хорошо будет смотреться с брюками. Юбка не ниже колена является тоже подходящим вариантом для выбранной модели.

Длинные жакеты или пальто-жилет, с чем носить? Эта вещь, даже если вязанная, считается верхней одеждой. Под низ можно надеть платье или теплую кофту с джинсами. Если жилет джинсовый, образ отлично дополнят брюки темного цвета и черный джемпер.

Особых правил, касающихся носки светлых или темных жилетов джинсового типа, нет. Джинсовый кардиган без рукавов хорошо сочетается с вещами разных фасонов и цветов, но их нужно подбирать в одной цветовой гамме.

С чем носить меховую модель такого пальто?

Меховой жакет тоже может быть длинным. В качестве основы модельеры берут кожу, а мех нашивают самый разный. Пальто без рукавов отлично греет в прохладную погоду, но шубу не заменит. Зато комплектовать его можно с какой угодно одеждой. Мех чернобурки прекрасно смотрится с джинсами, классическими платьями, стильными шортами.

С чем носить жилет из искусственного меха? Этот вариант – не менее хороший выбор, если нет возможности приобрести жилет из натурального меха чернобурки или кролика. Искусственный материал часто хорош и в носке, не требует особого ухода. Сочетать жилет можно с классическими типами брюк или платьев. Одно из правил - длинный жилет не носят с расклешенными брюками и длинными юбками, которые будут из-под него выглядывать. Это же правило касается и если модница выбрала длинный джинсовый жилет.

Пальто без рукавов можно дополнить изящными аксессуарами: шарфом, платком, красивой брошью. Если предстоит поход в офис, пальто прекрасно сочетается и с юбкой-карандаш с блузой сдержанных тонов. Меховой жилет лучше носить с низом темных тонов, даже если стиль женщины спортивный или романтический. Исключением из правил является лишь очень мрачная жилетка темных тонов чернобурки. Такую можно надеть с красным платьем или использовать очень яркие аксессуары.

Жилетка с меховыми вставками на все случаи жизни

Меховой жилет – прекрасный вариант для похода по магазинам, или в кино, прогулок с собакой. Его можно сочетать со свитером очень крупной вязки и джинсами. Сапоги допустимо подобрать ковбойского типа.

Прекрасным выбором для повседневности станет и джинсовый жилет с добавлением чернобурки. Под него – теплый удлиненный свитер и обтягивающие леггинсы. Некоторые модницы надевают джинсовый жилет или меховое пальто, поверх классической кожаной куртки. Очень хорошо смотрится этот наряд с кожаными штанами и батальонами на шпильке.

Жилетки из искусственного материала, или натуральной кожи и чернобурки шьют на молнии, что весьма удобно. Этот вариант подойдет для любого похода, даже если доведется прийти так в офис. Модельеры всего мира давно взяли на вооружение идеи, которые воплощаются в моделях из искусственного материала. Это экологично и довольно экономично.

С коротким жилетом хорошо смотрится вязаный кардиган, туфли на высоком каблуке. Выгодно модель с мехом из чернобурки подчеркивает фигуру изящной девушки. Особенно, если ее стиль – классика.

Итак, джинсовый жилет с меховыми вставками облагораживает образ, даже если модель выполнена из искусственного материала.

Меховой жакет, даже в том случае, если его основа – джинсовый материал – отлично смотрится с повседневной одеждой и с успехом применяется «на выход». Образ при этом можно дополнить изящными аксессуарами, меховой обувью (унтами, уггами). Наряд из искусственного материала прекрасно сочетается с платьями, кофтами, брюками и джинсами.