Главная Новости

Розовый жакет: с чем носить, 70 фото и модель пиджака к платью

Опубликовано: 24.08.2018

видео Розовый жакет: с чем носить, 70  фото и модель пиджака к платью

СТИЛЬ БОХО ШИК | КАК СОСТАВЛЯТЬ КОМПЛЕКТЫ, БАЗОВЫЕ ВЕЩИ И ИКОНЫ СТИЛЯ

Создание стильного образа невозможно без учета определенных правил. Все предметы одежды должны удачно сочетаться по цвету, фасону и другим параметрам. Жакет является одной из самых необходимых вещей в шкафу женщины. Пиджак розового цвета – прекрасный вариант для барышень всех возрастов и комплекций, нужно лишь выбрать свой оттенок, модель, и правильно сочетать его с другими предметами одежды.



Популярные модели розового пиджака

В современных магазинах одежды можно встретить десятки различных вариантов пиджаков розового цвета. Это укороченные и удлиненные модели, рассчитанные на разные типы фигур. Большой выбор позволяет носить его женщинам всех возрастов, вкусовых предпочтений, комплекций.


Модные укороченные брюки 2018,с чем носить?

Пиджак розового цвета стоит выбирать, исходя из правил:

Приталенный подходит женщинам со слабо выраженной линией талии. Создать стильный образ с ним можно, надев узкие брюки или юбку-карандаш; Двубортный пиджак – один из классических вариантов. Носить его можно с расклешенными моделями брюк. Не менее эффектный наряд получится с юбкой в складку; Розовый блейзер – один из лучших вариантов для женщин, которые предпочитают спортивный стиль. В Британии эта модель входит в комплект школьной формы. Рекомендуется носить розовый блейзер молодым девушкам с джинсами, трикотажными платьями; Курительный жакет в розовых тонах – эффектная вещь, мгновенно приковывающая взгляды. Носить его можно с классическими моделями брюк и платьев в нейтральной цветовой гамме; Удлиненный жакет в стиле а-ля Неру сам по себе оригинальный и эффектный. Он прекрасно подчеркивает фигуру, поэтому носить его следует с облегающим длинным платьем или прямыми брюками.

С чем носить розовый пиджак?

Когда девушка приобретает в свой гардероб жакет цвета фуксии, светлых или более насыщенных розовых оттенков, то в первую очередь их волнует вопрос о том, с чем сочетать эту вещь.

Носить розовый пиджак светлых и кремовых тонов рекомендуется с разнообразными джинсами. Под жакетом можно носить приталенные блузки, топы, майки.


Платья-костюмы

Курительный пиджак с аппликациями кремового или телесного цвета с розовым оттенком можно смело носить со спортивной обувью, шортами, топами.

Романтичный образ с розовым жакетом

Для мечтательных леди, которые хотят создать нежный и милый образ лучшим сочетанием для жакета такого цвета станет обворожительное длинное платье. Прическа также имеет значение. Весьма удачной идеей будет высоко зачесать пряди и оставить несколько завитых локонов. Небольшая сумочка через плечо и плетеные сандалии с завязками станут отличным дополнением такого наряда.

Строгий офисный образ

Жакет лилового, телесного или кораллового цвета – прекрасный вариант не только для вечернего или повседневного наряда, но и для строгого офисного образа. Выбирайте для этого брюки в тон, лодочки нейтрального цвета, белую приталенную рубашку.

В жаркое время года можно заменить жакет жилетом пыльно-розового оттенка. Дополнит наряд серое платье-карандаш и бежевые балетки или туфли-лодочки.

Вечерний наряд с розовым жакетом

Если образ нужен для торжества или праздника, то стоит обратиться к жакетам удлиненных моделей без рукавов. Носить розовый пиджак можно с облегающим черным платьем, у которого есть небольшой шлейф. Особенно удачной будет смотреться наряд с жилетом из атласной ткани. В ночной клуб лучше носить короткое платье с жакетом более яркого ядовито-розового оттенка.