Главная Новости

Галстуки мужские

Опубликовано: 24.08.2018

видео Галстуки мужские

Как Подобрать Галстук К Рубашке и Костюму | Галстук Костюм Рубашка | Мужской стиль

Галстуки мужские — более 1 000 позиций по цене от 261 рублей. Купите галстук со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Мужские галстуки на этой странице представлены из интернет магазинов MONDIGO, KupiVIP, Skupidu, Inako, Lamoda, MercLondon, Mexx, PaperShop.



Купить галстук

Галстук – незаменимый аксессуар для делового мужчины. Неважно, носите Вы его каждый день или надеваете от случая к случаю, по внешнему виду мужского галстука можно судить о вкусе и достатке его обладателя. Такая, казалось бы, незначительная вещь может с первого взгляда сформировать положительное или отрицательное мнение о человеке. Стильный мужской аксессуар модных брендов: Louis Vuitton, Zegna, Burberry, Gucci, Hermes – подчеркнет высокий статус и успешность своего владельца. Мужские галстуки имеют множество фасонов: отличается длина и ширина, материал и расцветка, поэтому очень важно уметь правильно выбрать вариант, подходящий к конкретной рубашке и костюму, а также гармонировать с Вашим образом.


Переделки своими руками. Галстук. Видео-урок

Галстуки мужские в интернет магазине

Среди множества аксессуаров в гардеробе джентльмена есть один обязательный. Даже если вы не приверженец классики, купить галстук мужской , тем не менее, стоит. Древняя история шейного платка наглядно демонстрирует – щеголи всегда с трепетом относились к аксессуару. Официальная популярность галстуков началась в семнадцатом веке – придворная французская знать использовала легкие отрезы вместо надоевших накрахмаленных жабо. В девятнадцатом столетии яркий алый платок благодаря французской революции оказался символом свободы и мужественности. Вместе с тем, чопорные британцы ввели в моду аскоты – треугольные короткие галстуки, которые украшались изящными булавками. Светский этикет возвел искусство повязывания платков в абсолют: одних только галстучных узлов насчитывалось более полусотни. Щеголи обязаны были иметь в гардеробе около двух десятков изделий ручной работы для разных случаев. Галстуки шились из атласа, шелка, батиста, шерсти либо бархата, украшались вышивкой и кружевами. Модели для приемов и балов, траура, свадеб и формальных встреч, официальных мероприятий и выездов на прогулки были различной длины, фасона и расцветок.


модные галстуки и мужские костюмы

Современные коллекции галстуков мужских в интернет-магазине несколько отличаются от своих исторических собратьев. Традиционная модель изготовлена из трех деталей, скроенных по косой – подобный фасон хорошо выглядит и «держит» правильную форму. Актуальный тренд – эклектика, поэтому в линейках могут мирно уживаться как классические деловые галстуки неброских цветов, так и широкие ретро-аксессуары. Эксцентричным модникам придутся по душе галстуки-шнурки либо модели, декорированные забавными слоганами. Обязательной покупкой для приверженцев консерватизма окажутся шелковые либо атласные бабочки для фраков и смокингов. Несмотря на строгие рамки этикета, кутюрье предлагают джентльменам свободу выбора – галстуки можно сочетать с любой одеждой и стилем. Здравый смысл и правила хорошего тона помогут вам подобрать нужный аксессуар.