Главная Новости

Женские кеды

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские кеды

Стильные образы с кроссовками и кедами - модный тренд 2018 💎 С чем носить женские кроссовки?

Женские кеды — более 1 000 позиций по цене от 599 рублей. Купите кеды со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Кеды для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, Sapato, KupiVIP, Butik, La Redoute, SuperStep, KIXBOX, Ralf Ringer, OTTO, Skupidu, Trends Brands, Topbrands, Proskater, Lacoste, PUMA, ECCO, БашМаг, ТТС.



Купить кеды

Женские кеды – удобная универсальная обувь не только для спортсменок, ведущих активный образ жизни, но и для модниц, предпочитающих неформальный стиль. В интернет магазине Вы можете купить стильные брендовые модели и недорогие кеды женские для любого времени года. Легкая спортивная женская обувь из кожи, замши и текстиля на липучках или шнуровке представлена как в летних вариантах с перфорацией, сетчатыми вставками, отдельными переплетающимися ремешками, так и в зимних – с теплой стелькой, высоким верхом и плотной подошвой. Вы можете выбрать модели для спорта, в стиле casual или sport chic.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КРОССОВКИ,КЕДЫ,СНИКЕРСЫ♡ТРЕНДЫ,НОВИНКИ 2018 ГОД

Женские кеды в интернет магазине

Женские кеды не уступают в популярности кроссовкам, а в чем-то, возможно, и превосходят. История кед столь же любопытна. Первыми кедами модницы обязаны фирме Keds, основанной в конце девятнадцатого века. Фирма выпускала спортивную облегченную обувь на резиновой подошве для тренировок и соревнований. Возможно, кеды так и оставались бы в отведенной для них нише, если бы Маркус Конверс не выпустил в начале прошлого столетия пробную партию обуви для баскетбола. Кеды с прорезиненными вставками на мысе и пятке, голенищем до щиколотки и высокой шнуровкой сразу стали неимоверно популярными, а концерн Converse подарил свое имя обуви. В Советском Союзе «западное» прозвище не прижилось, но в кедах как отечественного, так и корейско-китайского производства щеголяла вся страна. Современные конверсы давно уже стали частью повседневного имиджа.


НОВИНКИ 6 Каталога Фаберлик: резиновые сапоги Райда/Rider, кеды женские Яхт/Yacht

Женские кеды в интернет-магазине представлены, в основном, моделями для будничного ношения. Они традиционно хорошо смотрятся с джинсами всевозможных фасонов, шортами, джеггинсами. Подобный аутфит Вы можете дополнить пуловерами, толстовками, парками или куртками-бомберами. Конверсы отлично вписываются в андеграундный стиль, поэтому эклектика и многослойность только приветствуются. Объемные свитера крупной вязки, несколько контрастных маек либо блуз, соседствующих с облегающими джинсами, в сочетании с яркими кедами известного бренда, создают неуловимый подиумный шик. Трендовым является также соединение диаметрально разных стилей – пышная короткая юбка, кожаные штаны либо чулки в сеточку, комбинируемые с кедами, создают неожиданный эффект. Впрочем, если Вы не уверены в своей способности легко соединять разноплановые вещи, к Вашим услугам всегда уместный и органичный sport casual.