Главная Новости

Женская верхняя одежда

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женская верхняя одежда

Модная верхняя одежда 2018. Женские пальто, куртки. Тенденции моды.

Типов верхней одежды для женщин множество, но можно выделить следующие основные категории:



куртки; плащи; пальто; пуховики; жилеты.

По сезонности женскую верхнюю одежду делят на летнюю, демисезонную и зимнюю. Некоторые модели находятся на стыке этих категорий и могут использоваться во время между двумя временами года. По длине модели отличаются: есть ультракороткие куртки и жилеты, одежда до середины бедра, удлинённые модели курток и пальто, длинные изделия. Каждая модель уникальна за счёт сочетания дополнительных элементов — капюшона, внутреннего или внешнего пояса, завязок, типа застёжки, декоративных пуговиц и клёпок.


Женская верхняя одежда в АШАНе / "Пуховики" без пуха / Ноябрь 2017

Материалы изготовления

Для изготовления верхней женской одежды основным материалом служит текстиль. Лёгкие летние модели делают из натуральных тканей — льна, хлопка, вискозы. Популярны натуральные и искусственные кожа и замша. Плащи шьют в основном из плащёвки — плотной ткани, не пропускающей влагу и защищающей от ветра.Тёплые модели шьют с использованием синтетических тканей (полиэстера, акрила) и натуральных (кашемир, шерсть). Для утепления демисезонных и зимних моделей применяют искусственные наполнители — холлофайбер, флис, синтепон, синтепух, искусственный мех. Некоторые изделия имеют натуральное утепление из меха или птичьего пуха. Отдельные элементы могут быть выполнены из растягивающейся трикотажной ткани с включением волокон эластана.

Цветовое оформление

Колористические решения для оформления женской верхней одежды разнообразны. Есть тёмные модели — чёрные, коричневые, синие. Популярны и светлые изделия — белые, бежевые, персиковые, розовые, голубые модели. Многие предметы верхней одежды не однотонны, а имеют различные узоры — цветочные, животные, геометрические и абстрактные мотивы.

Теперь для того, чтобы приобрести качественную и стильную верхнюю одежду для женщин совершенно необязательно тратить драгоценное время на походы по магазинам, гораздо проще сделать свой выбор, сидя дома в уютной обстановке. Для удобного поиска нужной модели предлагаем воспользоваться имеющимися фильтрами: большого размера , итальянская , зимняя , демисезонная , летняя .