Главная Новости

Цены на радар-детектор PlayMe FOREVER 2 антирадар. Купить PlayMe FOREVER 2 Стрелка

Опубликовано: 24.08.2018

видео Цены на радар-детектор PlayMe FOREVER 2 антирадар. Купить PlayMe FOREVER 2 Стрелка

Радар-детектор PlayMe FOREVER

Представляем обновленный радар-детектор от компании PlayMe. Усовершенствованная модель PlayMe FOREVER 2 обладает широким функционалом и станет отличным решением для многих автовладельцев. Устройство спасет вас от дорогостоящих штрафов за превышение скорости, а так же повысит безопасность движения, ведь вы будете заранее знать о камере, и не придется прибегать к экстренному торможению.



Радар-детектор PlayMe FOREVER 2 представлен в стильном черном корпусе и имеет интересный дизайн. На верхней поверхности устройства расположены удобные механические кнопки управления. Аппарат оснащен более информативным дисплеем, по сравнению с предыдущей версией. Благодаря наличию функции anti SCAN реализовано отличное помехоподавление.


Антирадар PlayMe FOREVER

Устройство обладает сверхдальним детектированием всех современных камер и полицейских радаров, даже таких как Стрелка, что позволяет вовремя сбросить скорость и избежать штрафа. Радар-детектор идеален для использования, как на трассах, так и в населенных пунктах. Предусмотрено несколько режимов работы с различной чувствительностью. При желании можно отключить детектирование в отдельных диапазонах.

PlayMe FOREVER 2 оснащен встроенным модулем GPS, который оповещает о стационарных камерах и радарах, внесенных в актуальную базу устройства. Можно самостоятельно вносить в базу опасные участки дороги или точки ложных срабатываний. При приближении к участку контроля, устройство заблаговременно оповестит вас об этом не только визуально, но и голосовым сообщением на русском языке. Устройство легко и быстро устанавливается в любой автомобиль.

Особенности модели:

Модификация 2017 года; Функционал anti SCAN; GPS модуль с предустановленной базой камер; Голосовое сопровождение; Более информативный дисплей; Сверхдальнее детектирование всех радаров полиции; Идеальное решение для трассы; Быстрая установка и начало работы; Несколько режимов работы по чувствительности.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!