Главная Новости

Видеорегистраторы Arena купить 4 моделей видеорегистраторов Arena отзывы цены

Опубликовано: 24.08.2018

видеорегистраторы Arena купить 4 моделей видеорегистраторов Arena отзывы цены

Зеркало видеорегистратор "CAR DVR MIRROR"

Наш интернет-магазин предлагает самые разные условия доставки по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ, поэтому Вы сможете выбрать тот вариант доставки, который Вас больше всего устроит. Например, мы доставляем в Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ярославль, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград и Тольятти почтой (бесплатно), а также и партнерской курьерской службой (платно). При этом доставка возможна и в другие города, а ее сроки могут составлять 2-3 дня.



Под брендом Arena выпускаются невероятно высокотехнологичные многофункциональные устройства! Если вы решите купить один единственный гаджет от Arena – вы разом закроете все существующие «ниши» в области автомобильной электроники!

В корпусе аппарата, который заменяет собой зеркало заднего вида, одновременно совмещаются   видео-регистратор, радар-детектор и навигатор, то есть это видеорегистратор с навигатором и радар-детектором в одном флаконе!


Обзор Видеорегистратора с Антирадаром Inspector Shark (Инспектор Шарк)

Цена на видеорегистраторы Arena не самая низкая, но если вы будете покупать все вышеперечисленные устройства по отдельности – вы потратите намного больше денег, и кроме того не сможете сохранить уйму свободного пространства в салоне! Все отзывы о видеорегистратора Arena говорят об одном - данный аппарат моежт успешно решить все ваши проблемы. 

Обращайтесь в Navigator-shop чтобы купить зеркало-видеорегистратор Arena который будет бесплатно доставлен к вам в самые короткие сроки!