Главная Новости

Купить Garmin Nuvi 57 LMT. навигатор для машины Garmin Nuvi 57 LMT по лучшей цене 9690 руб.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить Garmin Nuvi 57 LMT. навигатор для машины Garmin Nuvi 57 LMT по лучшей цене 9690 руб.

Garmin Nuvi 57LM GPS on QVC

 

Мощный 5-дюймовый навигатор с картами России!

Компания Garmin отличается от других брендов не только замечательной фирменной прошивкой и картографией, но и отменной сборкой, яркими дисплеями с антибликовым покрытием и точным сервисом пробок. В июне 2015 года Гармин представил новинку среди автомобильных навигаторов - модель Garmin Nuvi 57.



Представленный автомобильный навигатор Garmin Nuvi 57LMT Rus является именно навигатором – ничего лишнего, при этом устройство может загружать информацию о пробках с портала Яндекс через FM-трансмиттер и радиоканал.

Касательно пробочного сервиса необходимо сказать то, что он не требует абонентской платы , в отличие от сервиса, работающего через мобильный интернет. Маршрут Вашего движения изначально будет составляться, исходя из ситуации на дорогах – навигатор в автоматическом режиме выберет оптимальный путь, который займет наименьшее количество времени.


Garmin Nuvi 57LM GPS Unboxing

Что же касается технических характеристик, то современный процессор отвечает не только за быстрое подключение к поисковым спутникам , но и за шуструю и стабильную работу в целом.

Выстроенные маршруты не сбрасываются, а следование им идет плавно и без рывков. На карте аппарат будет показывать не только рядом находящиеся структуры, но и полосы, на которые Вам лучше всего перестроиться при движении, предложенным маршрутом навигатором.



Скидка 500 рублей!

Акция!

При покупке Garmin Nuvi 57LMT Russia до 21:00     31  марта

Вы получаете специальную скидку 500 рублей !

Представленная модель оснащена довольно емким аккумулятором , позволяющим работать автономно в течение двух часов. При необходимости в любой момент можно подключить устройство к бортовой сети автомобиля, чтобы произвести зарядку элементов питания.

Отдельным абзацем необходимо выделить сборку и удобство использования , и речь даже не идет о программном интерфейсе, а о небольших размерах и о том, насколько хорошо лежит в руках навигатор – производитель все продумал до мелочей. При этом, прикрепив устройство на кронштейне к лобовому стеклу, юзабилити не снизится, а сама конструкция будет прочно держаться на вакуумной липучке , которая не позволит упасть аппарату, даже при езде по самым плохим дорогам. 

Пользоваться навигатором чрезвычайно просто: программный интерфейс лаконичен и имеет минимум параметров, поэтому заблудиться в меню невозможно. Разумеется, все на русском языке.

После первого включения  навигатор сразу готов к работе . То есть не нужно совершать каких-либо действий или настроек, просто введите пункт Вашего назначения, и аппарат найдет кратчайший путь.

Также в навигаторе Garmin Nuvi 57LMT Rus реализована функция сохранения любых маршрутов, например, дом-работа, дом-супермаркет, дом-дача. Это удобно, потребуется всего один раз выстроить путь, чтобы потом выбирать из сохраненного списка требуемый адрес парой прикосновений к экрану.

Если Вы хотите установить дополнительные карты или обновить имеющиеся – свяжитесь с нашими менеджерами, они с радостью помогут Вам быстро и недорого!

Кстати, прошивку и картографию данного навигатора можно будет обновлять, но мы не рекомендуем делать это самостоятельно . Обратитесь к нашим специалистам, и они обновят программное обеспечение или загрузят необходимую Вам дополнительную картографию быстро и недорого. Например, если Вам потребуются карты Европы.

Скидка 500 рублей!

Акция!

При покупке Garmin Nuvi 57LMT Russia до 21:00     31  марта

Вы получаете специальную скидку 500 рублей !

Обновление ПО повысит стабильность и скорость работы устройства. Дополнительная картография и данные обновлений будут храниться на внешних запоминающих модулях, отдельно продающихся в разделе карты памяти . Чем больше будет объемом microSD-карточка, тем больше на ней поместиться данных картографии.

 

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть, либо обменять устройство в течение двух первых недель с момента его приобретения .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Основное

Тип:  портативный  Область применения:  автомобильный  Программное обеспечение:  Garmin  Количество путевых точек:  1000  Встроенная карта:  есть  Возможность загрузки карты местности:  есть  Функция расчета маршрута:  есть  Голосовые сообщения:  есть  Звуковая сигнализация:  есть 

                                                                  

Экран

Тип экрана:  LCD-цветной  Диагональ экрана:  5 дюйм.  Размер экрана:  11.1x6.3 см  Разрешение экрана:  480x272 пикс.  Сенсорный экран:  есть  Подсветка экрана:  есть 

Характеристики устройства

Тип антенны:  внутренняя 

Питание

Элементы питания:  собственный Li-Ion  Время работы:  2 ч  Подключение внешнего источника питания (12 В):  есть  Возможность зарядки аккумуляторов:  есть 

Интерфейсы

Подключение:  USB 
 

Дополнительная информация

Комплектация:  навигатор, предзагруженные карты "City Navigator Russia", бесплатное обновление карт в течение всего срока службы прибора* и данными для объезда пробок** (обозначается буквами “LMT” после номера модели на коробке), антенна трафика/автомобильный кабель питания, автомобильное крепление на присоске, USB-кабель, краткая инструкция  Габариты (ШхВхГ):  139x86x20 мм  Особенности:  Совместимость с FM traffic