Главная Новости

Женское, детское, мужское нижнее белье на Алиэкспресс — таблицы размеров. Как правильно определить размер нижнего белья на Алиэкспресс?

Опубликовано: 24.01.2018

видео Женское, детское, мужское нижнее белье на Алиэкспресс — таблицы размеров. Как правильно определить размер нижнего белья на Алиэкспресс?

нижнее белье-трусики размер от 42 до 58

Из этого материала вы узнаете, как правильно определить размер нижнего белья на Алиэкспресс .


Размеры нижнего белья

Алиэкспресс способен порадовать каждого покупателя своим огромным ассортиментом. Здесь же можно приобрести и нижнее белье, причем каталог достаточно обширный. Тут есть все для любого пола и возраста. Успех покупки во многом зависит от правильно подобранного размера, ведь кому будет приятно, если долгожданная покупка вдруг окажется не по размеру. Это очень сильно расстроит покупателя, ведь это еще означает, что деньги потрачены впустую и с отправкой назад придется повозиться. Поэтому при выборе нижнего белья на Алиэкспресс, в первую очередь нужно научиться правильно выбирать размеры и только потом уже обращать внимание на другие детали.


детские размеры нижнего белья таблица

Если вы в первый раз зашли на Алиэкспресс , то мы вам также советуем изучить статью по правильному оформлению заказов. Она находится по ссылке здесь .

Размеры бюстгальтеров на Алиэкспресс: таблица

Правильный выбор бюстгальтера на Алиэкспресс зависит не только от его качества и красоты, он еще должен хорошо «сидеть» и быть по размеру. Чтобы определить последний, важно изучить тщательно таблицу, представленную продавцом. Просматривать придется каждую, так как все продавцы используют отдельные таблички.

По сути, сходятся они в одном — это в требуемых мерках. Так, для бюстгальтеров всегда требуется два параметра:

Объем груди . Измеряется по двум самым выступающим точкам. Вообще, рекомендуется делать замеры в бюстгальтере, так как именно так вы получите более достоверный результат. Объем под грудью . Эта мерка снимается уже под грудью, для определения объема шлейки бюстгальтера.

При получении обеих мерок, можно уже подставлять их в табличку и сразу получить нужные результаты.

Бюстгальтеры

Как можно заметить, обозначаются размеры буквами и цифрами. Буквенное обозначение предназначено для чашечек, а числовое — это объем под грудью. Так, при выборе бюстгальтера нужно присмотреться ко всем обозначениям и определить свой размер.

Выбор размера

Размеры женских трусиков на Алиэкспресс: таблица

Что касается женских трусиков на Алиэкспресс , то тут уже потребуются другие мерки, так как в данном случае одежда приобретается уже для нижней части тела. Таким образом, снимите мерки с:

Ягодиц . Оберните сантиметровую ленту вокруг ягодиц по самым выступающим точкам Живота . Объем измеряется не по талии, а чуть ниже, где обычно идет пояс трусиков

В данном случае обозначение размеров уже более привычное и выражается в буквах:

Женски трусики

Опять же, соотнесите результаты с таблицей и по ближайшим определите свой размер. Кстати, в некоторых табличках продавцы еще указывают длину изделия, что тоже может оказаться важным для многих покупателей.

Размеры мужских трусов на Алиэкспресс: таблица

Что касается мужчин, то у них в плане выбора размера нижнего белья на Алиэкспресс все намного проще. Во-первых, потому что не надо выбирать бюстгальтер, а во-вторых — им требуется знать только один единственный параметр — объем талии. К каждому товару в описании обязательно прилагается таблица со всеми размерами в наличии.

Мужские трусы

Для измерения талии вам надо обернуть сантиметровую ленту вокруг талии и полученный результат подставить в таблицу. Это поможет вам получить нужный размер.

Размеры детского нижнего белья на Алиэкспресс: таблица

Детские размеры на Алиэкспресс всегда вызывают недоумение у родителей, так как они указываются совсем не так, как мы привыкли. Дело в том, что в зависимости от возраста размеры обозначаются по-разному. Так, для малышей до двух лет все размеры обозначаются в месяцах. Выглядит это примерно как 2M, 6M и так далее. Либо может вообще не быть никаких букв, а только месяца. От двух лет размеры уже обозначаются в годах — 2T, 3T и так далее до восьми лет. И вот только потом размеры уже становятся более привычными для нас, но все же остаются при этом детскими.

Детские размеры

В любом случае, пугаться этих обозначений не стоит, так как определяются они очень просто. Для любого изделия всегда предоставляется таблица соответствия. Так, для детей нужно снимать две мерки. Первая — это объем талии, а вторая — длина или глубина изделия.

Как правильно выбрать размер детского, женского, мужского нижнего белья на Алиэкспресс?

По сути, выбор размера нижнего белья на Алиэкспресс — это совсем не сложное занятие. Важно подойти к этому делу ответственно и выполнить несколько простых действий:

В первую очередь, снимите все необходимые мерки, чтобы точно понять, каким параметрам должно соответствовать изделие Далее сравните полученные результаты со специальной размерной таблицей и определите нужный размер После этого выберите размер под ценой товара и можно приступать к оформлению заказа

Если у вас получилось так, что вам подходят два размера, то в таком случае отдайте предпочтение большему. Либо обратитесь к продавцу, чтобы он вам подсказал, какой все-таки размер предпочтительнее.

Кроме всего прочего стоит сказать и о том, что важно изучать отзывы перед покупкой, так как обычно покупатели пишут, какой размер они заказали, какие у них параметры и, самое главное, подошел ли им размер. Дело в том, что редко, но встречается, что размеры, указанные в таблицах не соответствуют действительности и могут немного не совпадать, но даже и это немного может повлиять на общее впечатление от покупки.

Видео: Нижнее белье: как правильно подобрать размер?