Главная Новости

Купить женские джинсы в интернет-магазине с доставкой по России. Качественные джинсы по выгодной цене.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить женские джинсы в интернет-магазине с доставкой по России. Качественные джинсы по выгодной цене.

ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО И НЕДОРОГО | SHEIN | ROMWE

Джинсы давно и прочно укоренились в женском гардеробе, хотя изначально были исключительно мужской рабочей одеждой. Подобное равноправие на руку всем женщинам, ведь сложно представить что-либо более комфортное, чем правильно подобранные джинсовые брюки. Подходящие для любого возраста и фигуры, способные стать основой женственного или строгого образа, уместные на любом мероприятии, джинсы заслужили честь быть в гардеробе каждой девушки.



Джинсы – универсальная женская одежда

Современные джинсы – это не мешковатые брюки из грубой ткани темно-синего цвета. Прежде всего это широкий ассортимент фасонов и цветов: от классики до эпатажа. Безусловными фаворитами женского гардероба остаются модели нейтральных цветов – белого, бежевого или черного. Такие брюки подходят к любой одежде , позволяя на своей основе формировать сложные и многогранные образы различной направленности.


РАСПРОДАЖА верхней женской ОДЕЖДЫ. Интернет Магазин

Деловой образ можно выстроить на основе классических темно-синих брюк из денима в сочетании со строгой рубашкой мужского кроя, лаконичным жакетом и стильными туфлями-лодочками. Добавить немного романтики помогут светлые джинсы с шифоновой блузой, кокетливой кофточкой или свитером крупной вязки. Пастельные оттенки и легкая небрежность сделают образ более цельным.

Необходимо помнить и о более ярких вариантах: например, цветные джинсы отлично подходят для теплого весеннего или летнего времени. Яркие оттенки и принты уместны на стройных женщинах и на пышнотелых дамах. Но чем сочнее цвет брюк, чем сложнее рисунок или декор на штанинах, тем проще и лаконичнее должно быть обрамление: однотонный верх, простая обувь и минимум украшений.


джинсы с высокой талией - не носим

Идеальная модель брюк из денима для любой фигуры

Джинсы принято считать универсальной одеждой, уместной в любом возрасте и любой ситуации. Для женщин такие брюки становятся спасением в ситуациях, когда нужно сочетать внешнюю привлекательность и женственность с максимальным комфортом. Не такие строгие, как классические брюки, не столь легкомысленные, как юбки и платья , удобные модели из денима ежедневно делают жизнь каждой женщины чуточку лучше.

Среди десятков моделей джинсовых брюк выгодно выделяются несколько базовых, которые могут украсить даже проблемную фигуру:

Классические прямые джинсы, плотно сидящие на талии – это универсальная модель для любого возраста и любой фигуры. Прямой крой способен спрятать даже самые явные недостатки: полные икры или бедра, четко выраженные «галифе» или рыхлые колени. Строгий и глубокий темно-синий цвет без разводов и декора – это оптимальный выбор базовой части гардероба. Брюки такого фасона выглядят стильно и модно на протяжении десятилетий. Они с легкостью становятся основой различных образов – от романтичного до делового. Джинсы-бойфренды – это отличный вариант для тех, кто хочет мгновенно «сбросить» пару килограмм и выглядеть изящной статуэткой. Словно снятые с забывчивого парня, эти брюки превращают девушек в модниц с летящей походкой. Но настоящие «бойфренды» отличаются от классических мужских джинсов, так что попытки сэкономить и приобрести недорогое изделие в мужском отделе может сыграть злую шутку даже с идеальной фигурой.

ВАЖНО! Одним из вариантов бойфрендов считаются мальчишеские джинсы – широкие в бедрах и зауженные книзу. Этот фасон подходит полноватым девушкам, подчеркивая плавность их силуэта.

Находящиеся на пике популярности последние десять лет скинни – соблазнительно обтягивающая и узкая в щиколотке модель. Такие брюки еще недавно казались подходящими только худощавым моделям, но дизайнеры умело вводят эту модель в гардероб простых земных женщин. Даже пышным дамам такой фасон не противопоказан при условии соблюдения рекомендаций прикрывать проблемную линию талии и бедер, носить каблук и делать верх более свободным. Лаконичные буткаты, облегающие бедра и расширяющиеся от колена, подходят девушкам всех комплекций. Расклешенные штанины создают равновесие в фигуре, а высокая талия с легкостью прячет выдающийся живот. Обладательницам стройной фигуры можно выбрать и более вызывающую модель с низкой талией для создания соблазнительного образа. Классические расклешенные джинсы возвращаются на подиум и в повседневную жизнь. Такое внимание к этой модели связано со стремлением к женственности и изяществу, а брюки-клеш с высокими каблуками и яркими аксессуарами рождают именно такой образ –самодостаточной современной женщины.

Кто шьет лучшие джинсы?

Разнообразие компаний, занимающихся изготовлением женских джинсовых брюк, поражает воображение. Среди десятка компаний каждая покупательница найдет «своего» производителя, изделия которого будут идеально сидеть на ее фигуре, удовлетворят требования клиентки к качеству и устроят по стоимости.

Демократичность джинсов – это возможность купить качественное и стильное изделие по доступной стоимости. На сайте представлены тысячи вариантов брюк из денима на любой кошелек и вкус: от элитных моделей Roberto Cavalli, Viktoria Beckhem или Philipp Plein до лучших образцов классического масс-маркета Reserved, Oodji или Mango . При этом брюки от именитого бренда могут оказаться даже менее привлекательными или стильными, чем более доступное изделие.