Главная Новости

Таблица размеров детских колготок на Алиэкспресс

Опубликовано: 21.05.2018

видео Таблица размеров детских колготок  на Алиэкспресс

Одежда с Алиэкспресс ПЛАТЬЯ 2017 Ожидания и реальность

  Колготки – это важная часть детского гардероба. Они способны защитить от холода, при этом очень эластичные, что позволяет ребенку активно двигаться. В межсезонье многие родители используют колготки вместо штанов или шортов в домашних условиях. Так действительно гораздо удобнее. Поскольку колготки – это базовая часть гардероба и дети носят их практически все время, понятно, что приобретать новые приходится очень часто. Где же искать столь ходовой товар, если не на Алиэкспресс? Здесь вы можете приобрести интересные вам детские товары, не переплачивая никаким посредникам. Посылка придет непосредственно к вам домой или в ближайшее отделение почты. В общем, сплошные плюсы, разве нет минусов? Их не так уж много, но основной из них знаком всем любителям интернет-шопинга: масса проблем и сложностей при выборе размера товара, ведь померить вы его никак не сможете. Как узнать и правильно подобрать детские размеры колготок на Алиэкспресс? Давайте выясним это.


Алиэкспресс распаковка посылки: Детские ТЕПЛЫЕ ЛЕГИНСЫ 2-12 лет..

 

Таблица размеров детских колготок на Алиэкспресс

 

 

 

Как правильно подобрать размер детских колготок на Алиэкспресс?

  На Алиэкспресс можно встретить товары с разными обозначениями размера. В случае с детскими колготками – это может быть возврат ребенка, его рост или же длина самого изделия. Зачастую все эти параметры и вовсе отображены в рамках одной таблицы, и вам остается только выбрать по какой характеристике изделия ориентироваться. Выбор может зависеть сразу от нескольких факторов.


таблица размеров детской зимней одежды

 

 

  Самое первое правило – лучше всего не ориентироваться на возврат ребенка. Все дети разные и даже половая принадлежность уже в 2–3 года дает кучу физиологических отличий, не говоря уже о росте, весе и даже личных предпочтениях ребенка. Про такую характеристику размера колготок, как возраст, совершенно забудьте, смотрите на остальные параметры. А что же делать, если в размерной сетке указан только возврат и ничего другого? В первую очередь вам необходимо более внимательно ознакомиться с описанием товара. Обычно продавцы стараются дать о товаре как можно больше доступной информации, иногда даже совершенно не нужной, но все же лучше перестраховаться.   Детские размеры колготок на Алиэкспресс могут быть обозначены по возрасту только при выборе товара, а в описании вполне себе присутствует длина изделия или рост ребёнка.

  В обычное время именно на эти два параметра стоит обращать особое внимание. Детские колготки не будут жать или, напротив, сидеть слишком свободно, если они правильно выбраны согласно росту ребенка. Однако, даже здесь есть поправки. Если ваш малыш полнее, чем остальные, стоит подобрать колготки на один размер больше. Из-за сильного растягивания в ширину они становятся несколько короче в длине. Стандартные размеры, как на Алиэкспресс, так и в других интернет-магазинах, обычно указываются для детей без лишнего веса.

 

 

  При недостатке веса все так же необходимо учитывать этот параметр и выбирать колготки уже на пару размеров меньше. При этом большое значение будет играть еще и состав ткани. Если при производстве вещи использовался преимущественно хлопок, то она будет менее эластичной. Однако, это не означает, что стоит подбирать колготки с большим содержанием различных синтетических нитей. Для детей, безусловно, более полезны и рекомендуемы натуральные ткани.

  В любом случае все эти расчёты могут быть попросту бесполезны, если доставка с Алиэкспресс затянется надолго. Как известно, дети растут не по дням, а по часам и параметры маленького ребёнка за несколько месяцев могут измениться до неузнаваемости. Поэтому размер детских колготок в Алиэкспресс стоит выбирать еще и с учетом, что носить вы их сможете только через пару месяцев. Иногда доставка в страны СНГ может и вовсе затянуться на 3–4 месяца, хотя это бывает редко. Обычно за 1,5–2 месяца любые посылки достигают своих адресатов.

  В любом случае самый простой и действенный способ выбора размера абсолютно любой вещи – это отзывы. Читаем их внимательно и очень вдумчиво. В некоторых может попасться необходимая информация, например, параметры покупателя. Если они соответствуют или не соответствуют вашим, просто ориентируйтесь на этот отзыв.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter