Главная Новости

Мобильные бонусы Алиэкспресс

Опубликовано: 24.05.2018

видео Мобильные бонусы Алиэкспресс

Монеты и купоны, мобильные бонусы алиэкспресс

И так очередная приятная новость для любителей приложения Алиэкспресс – это возможность получать ежедневные бонусы, участвовать в розыгрышах и лотереях, зарабатывая при этом монеты.



Обмен монет на скидочные купоны.

Заработав необходимое количество монет их можно обменять на купоны. Минимальное количество момент для обмена 100. Это соответствует купону в 1$ при минимальной покупке на 10$. Ну на самом деле такие купоны нас мало интересуют так как их можно без проблем получить без монет практически у любого продавца Алиэкспресс.


Мобильные бонусы Алиэкспресс

Обмен монет на товары Алиэкспресс

А вот тут мобильные бонусы очень аппетитны. Насобирав необходимое количество монет обменять их можно на акционные товары в соответствующем разделе. Насобирав необходимое количество монет, вы приобретаете желаемый товар за 1 цент.

Как заработать мобильные бонусы (монеты)

Ежедневный бонус – заходя каждый день в приложение Алиэкспресс, вы будете получать монеты. Сначала 1 монета, затем 5, затем 8 и так далее. Обязательно нажимайте кнопку получить монеты. Если пропустите один день, всё начнется с начала с 1 монеты. В итоге за месяц вы можете получить 433 монеты.

Потрясные наряды – некий автомат на подобии однорукого бандита. Одна попытка стоит одну монету. При совпадении цветов одежды вы получаете монеты.

Колесо удачи – стоимость игры 10 мобильных монет. Попытайте удачи и заработайте ещё больше монет Алиэкспресс.