Главная Новости

Спортивные товары из Китая

Опубликовано: 24.08.2018

видео Спортивные товары из Китая

10 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ от 1 до 15$ ДЛЯ МУЖИКОВ С ALIEXPRESS + КОНКУРС / ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СПОРТА ИЗ КИТАЯ

Будь то спортивный инвентарь, одежда, обувь, товары для активного отдыха, для коррекции фигуры и улучшения физических навыков – все это по доступным ценам производится в Китае в исчерпывающем количестве, а на сайте интернет магазина Алиэкспресс (Aliexpress) это все можно купить. Спортивная индустрия Китая настолько всеобъемлюща, что сегодня во всем мире просто невозможно найти спортивные товары не китайского производства.



Все, что производится в Китае, бывает разного качества. Здесь есть и товары самых знаменитых мировых брендов, таких как Kettler, House Fit, Puma, Adidas, Fila, Columbia и многие, многие другие. Здесь есть и свои, китайские бренды спортивных товаров: Li-Ning, Anta, Peak, Xtep, которые, по мнению экспертов, в недалеком будущем могут потеснить на рынке именитых и заслуженных лидеров рынка. При этом уже сейчас часто встает вопрос: купить в Китае европейский или американский бренд, либо приобрести китайский бренд.


МАГАЗИН 🏋 СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ В КИТАЕ DECATHLON. ЕДА В КИТАЕ. 🍕 ПИЦЦА С ДУРИАНОМ.

Система сертифицирования и контроля качества продукции для китайских товаров сегодня столь строга, что у некачественной продукции выйти на мировые рынки просто нет шанса. Почти половина всей китайской спортивной обуви производится в провинции Фуцзянь. В городе Цзиньцзянь с его населением в 3 миллиона жителей, находится более тысячи различных производителей спортивных товаров. Китайская индустрия спортивной обуви прошла три больших этапа своего развития: от кустарных семейных предприятий с продукцией сомнительного качества, до сотрудничества с мировыми брендами, которое послужило к качественному прорыву китайских товаров и, наконец, к созданию собственных китайских брендов. Компания 361° уже второй раз подряд попала в рейтинг Лучших азиатских компаний по версии Forbes. Только за 2013 год выручка 361° возросла на 26%, а прибыль — на 30%.


ТОП 10 ТОВАРОВ ДЛЯ СПОРТА ИЗ КИТАЯ! - Аксессуары для БЕГА с Aliexpress

Компания спортивных товаров Anta запрос купил итальянский бренд спортивной одежды и обуви Fila и теперь производит свою продукцию под двумя брендами. Каждый в год в Китае появляются десятки новых брендов спортивных товаров. Так, в 2013 год был запущен бренд Shine, который за свой первый год уже принес 4,4% доходов.

Однако настоящим прорывом во всем мире стали китайские товары спортивного и туристического снаряжения. То, что еще 20-30 лет назад было доступно лишь ограниченному контингенту, сегодня доступно всем. Каждый может купить своему ребенку, и коньки, и футбольный или баскетбольный мячи, и велосипед, и санки, и роликовые коньки, и теннисную ракетку, и кимоно для карате или дзюдо, все сразу. Спортивное оборудование для всех видов спорта и активного отдыха стало доступно каждому.

Еще вчера горнолыжный спорт был уделом лишь элиты, а сегодня каждый может приобрести и горнолыжную одежду, и сами лыжи, и крепления к ним, и средства защиты. И все это произведено с учетом новейших мировых технологий. Подобная же революция произошла и в области спортивных тренажеров.

Китайская продукция столь доступна по цене с сохранением всех эксплуатационных качеств, что при желании каждый может купить профессиональный спортивный тренажер себе домой, будь то кардио- или силовой тренажер, или тренажер для занятий спортом на открытом воздухе возле своего дома.

Многие торговые марки этих тренажеров произведены в сотрудничестве с американскими компаниями, что, конечно, сказалось на их качестве только в лучшую сторону. Таковы бренды китайских спортивных тренажеров True, Grizzly, GoFit, Sportop, Inspire, Inotec и многие другие.