Главная Новости

Какой кэшбэк лучше для алиэкспресс

Опубликовано: 15.07.2018

видео Какой кэшбэк лучше для алиэкспресс

Как работают кэшбэк сервисы? Какой кэшбэк для Алиэкспресс лучше выбрать?

На этой страницы мы собрали большинство известных кэшбэк-сервисов, работающих с алиэкспресс. Советуем прежде прочесть нашу статью о кэшбэке алиэкспресс .



Итак, переходим к сервисам, предлагающим лучшие условия по кэшбэку с алиэкспресс.

Самый большой кэшбэк с алиэкспресс

К самому большому кэшбэку с алиэкспресс можно относить все сервисы, где предлагают 10% и более возврата от покупок. Вот наш список сервисов с наибольшим возвратом с покупок на али:


Сравнение кэшбэк сервисов для Алиэкспресс, Gearbest и Banggood (осень 2017 года)

ePN Cashback от 7 до 18%, базовая ставка 7%, но благодаря промокодам можно получить до 10.5% на протяжении всего года – регистрация AliBonus от 7 до 10% кэшбэк в зависимости от уровня, максимальный уровень набирается при сэкономленных с помощью сервиса 200 долларах – регистрация Skidka.ru дает 10% кэшбэк с покупок на алиэкспресс – перейти на сайт SimplyBestCoupons предлагает 5 долларов за регистрацию и 11% кэшбэк с покупок на али – перейти на сайт

Стоит заметить, что кэшбэк более 10-11% экономически невыгоден для сервисов, поэтомуон может быть либо в целях продвижения, либо иметь под собой условия, написанные мелким шрифтом. Будьте внимательны.


Лучший кэшбэк сервис 2018! Какой кэшбэк выбрать для алиэкспресс. Рейтинг и сравнение

Лучший кэшбэк сервис для алиэкспресс

А вообще кэшбэк сервисов много, порядка 30-40 предлагают возврат с али и работают более года. И как среди них выбрать лучший? Предлагаем руководствоваться следующими пунктами при выборе кэшбэк сервиса:

минимальная выплата как можно ниже – если вы не тратите на али внушительные суммы, вам с этим будет проще получать сэкономленные деньги. Например, чтобы получить кэшбэк в 500 рублей, надо сделать покупки на 5 тысяч, чтобы накопить минимальную сумму в 45 долларов (а есть и такие сервисы) – вам надо закупиться на 450, а это где-то 25-28 тысяч рублей по текущему курсу удобный способ вывода денег – смотрите чтобы деньги можно было вывести без лишних проблем – на телефон или карту или куда-то еще, главное чтобы вам удобно. К тому же желательно искать сервис, который сделает вывод без комиссии. Иначе заявленный кэшбэк в 11% может превратиться в 8-9% периодичность выплат и минимальный срок через который вы сможете получить деньги также важный момент при определении лучшего кэшбэк-сервиса отзывы о кэшбэк сервисе также важны, прежде чем доверять сайту экономить ваши деньги, почитайте отзывы о нем, не будут ли потом трудности с получением выплат

Так какой же кэбэк для алиэкспресс лучший, исходя из этих критериев? Наши редакторы считают, что ePN Cashback – лучший.

А какой кэшбэк алиэкспресс лучший по вашему мнению? Пишите в комментариях!

Рекомендуем: