Главная Новости

Алиэкспресс батарея для планшета Samsung 3210

Опубликовано: 01.07.2018

видео Алиэкспресс батарея для планшета Samsung 3210

БЕЗУМНЫЕ китайские кнопочные телефоны 2018!

Устройства в последние годы стали делать такими, что хватает их не надолго. Год-два и приходится менять, покупать что-то новое. И, в принципе, обычно так и происходит. Но в этом году кризис внес свои коррективы, поэтому пришлось экономить. В моем планшете Samsung 5210 сдохла батарея. То есть планшет работал, но если от одной зарядки он работал до 10-12 часов, то теперь стал работать часа три-четыре. А это мало.



Купить новый планшет такого уровня — это цена от 15 тысяч рублей и выше. В то время как замена батареи вещь довольно не сложная. А в поиске новой батареи Алиэкспресс как всегда в помощь. Есть правда определенный риск. Как с картами памяти , так и с батареями китайцы всегда пытаются обмануть. Но в Москве батарея к планшету Samsung 5210 стоит 1950 рублей ( что полцены если планшет просто продать ), и нет никаких гарантий, что эта батарея не куплена также на Алиэкспресс или вынута уставшей из убитого планшета. Поэтому, всё таки, Алиэкспресс здесь предпочтительнее.


Не заряжается смартфон Samsung S3 mini (GT-I8190)

Разборка планшета Samsung 5210 простая. Просто поддеваем кредиткой по краям и снимаем крышку. Вынимаем шлейфы и пожалуйста меняй батарею

Саму батарею я взял . Ехала посылка около трех недель. Что сейчас для Алиэкспресс в Москву чуть ли не стандарт. Трек отслеживался. Батарея пришла в плотной картонной коробке и паролоне.


СБОРНИК БРАКА НОВЫХ ТАЧСКРИНОВ с AliExpress. Часть 1

Я, к сожалению, не разобрался чем под андроидом измерить емкость батареи. Поэтому просто поставил Battery Widget и гонял батарею. Вышли вот такие показатели.

То есть до заявленных 6800mah далеко, но в целом не плохо. Было ожидаемо, что емкость будет ниже.

Итого: , цена 19 долл. Брать можно.