Главная Новости

Кухонный процессор Bosch MCM4100

Опубликовано: 23.08.2018

видео Кухонный процессор Bosch MCM4100

кухонный комбайн Bosch MCM 4100 распаковка и запуск

Bosch MCM4100

Компактный кухонный комбайн

 

ОБЗОР МОДЕЛИ


Комбайн Кухонный Bosch MCM4100

Мощность мотора 800 Вт 2-ступенчатая регулировка скорости вращения + импульсный режим Чаша для замешивания из полупрозрачного пластика, возможность замеса до 1 кг теста (500 гр муки + ингредиенты), полупрозрачная крышка с отверстием для загрузки и проталкиватель Универсальный нож (нерж. сталь), диск для взбивания (пластик) Блендер из пластика объемом 1,25 литра 2 насадки-шинковки (крупная/мелкая), 2 насадки-терки (крупная/мелкая) Режущие диски из высококачественной нержавеющей стали Пластиковый держатель для режущих дисков Насадка для замеса теста (пластик) Пресс для цитрусовых Резиновые ножки-присоски Фиксатор крышки смесительной чаши и крышки блендера для обеспечения безопасной работы Интегрированный в прибор отсек для хранения насадок

ПРЕИМУЩЕСТВА:  занимает мало места, насадки не валяются, все лежит в одном месте, легко  мыть. Мощный. Функциональный. Компактный.


Кухонный комбайн Bosch MCM4100

ОГРАНИЧЕНИЯ:  отсутствие средней тёрки, её очень не хватает. Сок выжимает посредственно, половина остается в кожуре. Очень шумный, сочувствуем своим соседям по утрам.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА:   В целом, довольны. Надо было купить раньше, так как экономия времени существенная, учитывая то, что мыть чашу и насадки быстро и легко. Пюре взбивает очень хорошо, режет на терке тоже быстро. Возможно, есть модели и лучше, но основное преимущество этой в компактности и мощности.